Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

Какая Замечательная Девушка 06.07.2009 04:05

Привет! Занимаюсь в сфере ногтевого сервиса 5-й год, своя ногтевая студия "Акварель", с осени открывается школа

Вика 08.07.2009 18:36

Привет! Меня зовут Вика. Никогда не наращивала ногти, потому что имею хорошие ногти, так что без особого труда могу вырастить свои ногти. Даже обидно что потом не верят, что это мои. Но зато люблю когда хоть на своих, хоть на нарощенных клевый дизайн. А за нарощенные боюсь, что потом испорчу свои, если хоть раз нарощу. Так как пусть они и хорошие, но столько мучалась, чтобы они стали такими, как щас

Очаровашка 16.07.2009 21:58

Привет! Мне 32. Из Каширы. Мне нравиться рисовать. Сама придумываю разные рисунки. Потом выучилась на курсах. Наращиваю друзьям. Но для меня это скорее хобби. Для души.

Наталья Виршке 16.07.2009 22:26

;) привет! мне 29 лет. живу в Германии. мне нравятся ухоженные руки. а благодоря всяким штучкам, которые моя знакомая делает они становятся ещё лучше!

Ох Уж Эта Девушка 20.07.2009 10:10

Всем привет! я из Кунгура (Пермский край). мне 25 лет, работаю в школе преподаю русский язык и литературу. считаю, что ноготки всегда должны быть ухоженными, накрашенными(хотя учителю очень сложно сохранить ухоженность рук и ногтей, постоянно в мелу, причём очнеь полохом мелу). очень люблю яркие цвета.

Фото В Анкете 20.07.2009 14:14

Всем привет! Я очень хочу научится делать ноготочки! но на учение нет времени потому что есть своя основная работа, а найти хорошего мастера очень не просто, думаю на верно только на пенсии моя мечта осуществится. Постоянно восхищаюсь прекрасными работами мастеров! Молодцы девчонки!

Антидурь 20.07.2009 18:23

Привет коллеги и просто ценители прекрасного. Я из 5тигорска. Ногти-это моя работа и хобби вот уже 3 года. А недавно я взяла кубок Кавказа по худ. Росписи ногтей. Надеюсь это не последний .

Альвина Лях 21.07.2009 09:43

Приветик. Мне 20 лет. До дикрета работала в ПриватБанке менеджером и консультантом по кредитам. Работа была постоянно с народом и подписанием договоров, и руки должны были быть ухожеными, и не только руки. Но к сожалению, перед роддомом пришлось снимать свои коготки, так как в роддоме заставляют. Я надеюсь, что мой малыш подрастет и я снова займусь своим любимыми ногтиками. Мастерам большое спасибо.

Офелия 21.07.2009 14:40

мне 45 лет, наращиваю ногти с 98 года, очень хотелось бы найти мастера-преподавателя по наращиванию ногтей гелем. Хочу научиться уже делать сама.
Подскажите!

Отравленный Поцелуй 21.07.2009 17:10

Приветик всем!Мне 19 лет занимаюсь ногтями тока 1,5 месяца самоучка


Часовой пояс GMT, время: 13:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек