Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лепим соблазнительные ножки, упругую и круглую попку... Все возможно!!! Надо ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8844)

leluse4ek 21.07.2009 21:16

Я приседаю с 30 кг, обычно 5 сетов по 8 повторений плюс до того с 20 кг для разминки, могу с 40, но меньше повторов,но тяжеловато с 40 дается, и рядом никого нет, кто бы технику понаблюдал, а становую не делаю пока, разучиваю технику с грифом или гантельками, которые как раз 10 кг и дают - ну это мало мне:)

leluse4ek 21.07.2009 21:20

Кстати, перестала использовать дощечку под пятки, раньше вообще не могла без нее приседать, сейчас с теми же 30 приседаю без доски, когда все хорошо будет получаться, только тогда вес буду прибавлять:)

Антиангел 23.07.2009 06:44

А зачем дощечку под пятки? У меня , оказывается, некоторые пробелы. У меня становая 35кг, приседания также.

Mafia 23.07.2009 07:33

дощечку обычн аподкладывают по причине того что нарабатывают технику и идет целеноправленная работы на егодицы и переднее бедро. а касаемо е становой повтарюсь веса в прсиеде и станово не должны быть обезательно одинаковые я к примеру отказался от нее так как в маем случии у меня растут касые мыщчы преса с неё. максимум делаю раз в 2 месяца.если брать именно класицескую становую( в данном случии в летературе о спорте за 80 г. сказано так что у тежелоотлетов вырабатываетса так называемый защитный поес каркас от тежолых приседаний и становой в частности(косые)

Антиангел 23.07.2009 09:05

Дощечка увеличивает нагрузку на ягодицы , я правильно поняла?

leluse4ek 23.07.2009 09:16

С дощечкой легче приседать, но это неправильно, не надо учиться заведомо делать неправильное упражнение, чтобы потом не переучиваться, как я(tr)

Антиангел 23.07.2009 12:10

Попробовала сегодня с дощечкой (как раз сегодня была тренировка на ноги и попу), поняла, что без неё лучше; как-то неустойчиво я себя чувствовала с ней.

leluse4ek 23.07.2009 13:20

Ахиллесовы сухожилия не у всех очень растяжимые, вот эта дощечка для них, хотя и это неправильно, лучше растягивать эти самые сухожилия, но изначально тренер показал с доской - а я и рада была стараться, а с доской на пятки не сильно обопрешься, и чуть переусердствуешь - так и впередможно клюнуть запросто- вот здесь уже техника нарушается. Так что, Ольга, приседайте без доски и радуйтесь, что начинали без нее:D

Антиангел 23.07.2009 13:34

ОК;)

Брют 23.07.2009 17:27

У насв заленеудобные тренажеры для сведения-разведения ног . Неудобство(для меня) состоит в том, чтоспинка находиться в полулежачем состоянии.хотя до этогоя занималась на нормальных с нормальной спинкой..Подскажите чем можно заменить такие упражнения для внутренней и внешней части ног ????
да, спинка не регулируется!


Часовой пояс GMT, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек