Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

Balan 26.09.2019 12:24

Цитата:

Сообщение от Lenka-Penka54 (Сообщение 1628516)
Пару раз в месяц точно что нить покупаю. Но крупное самое, это брали телевизор. А так в основном по мелочи)

Не вижу смысла покупать что то в обычных магазинах, я когда покупал свой 50 дюймовый телевизор rozetka.com.ua/all-tv/c80037/tegi123384=50-dyuymov дешевле чем в интернете не нашел! Логика здесь простая, зачем покупать дороже если тоже самое есть и дешевле

Marsha 26.09.2019 19:36

Цитата:

Сообщение от Fro.Mar.L (Сообщение 1629508)
Ну украшения это уже перебор, я люблю потрогать, примерить. А вдруг не подойдёт? Хотя в целом тоже достаточно активно пользуюсь интернет магазинами.

А что такого то? Если ты знаешь что тебе идет и нравится вполне можно заказывать. Мне нравятся украшения европейских дизайнеров. В основном беру от secretos de chica. Не дешевка и как я люблю - крупные, но легкие и изящные. Тем более на сайте все очень хорошо показано, удобно подбирать, можно даже под цвет волос. Я ни разу не ошиблась.

Lelka 27.09.2019 07:37

Предпочитаю одеваться в торговых центрах. Есть возможность пощупать, посмотреть как садится на фигуру. Если совсем нет времени беру на сайтах, которые уже проверены, типа асос. Обувь беру в основном через интернет магазины, нравится обувь от рольф Рингера, очень удобная колодка у Честер. Аксессуары когда как, шляпы и шапки обычно беру попутно с другими покупками, пояса и сумки только в магазинах, ни разу не получилось выбрать нормально в интернете. Украшения и так и так, если есть удобный сайт, например как у secretos de Chica, то беру через инет, ни разу не ошиблась.

Алена2010 27.02.2020 08:39

А я диван купила… Первая онлайн покупка такого масштаба… мебель до сих пор брала только пощупав и попробовав на зуб. Но очень понравился Эссен у Диванчика (это фабрика) а шоурумы у них в столице… так что все выясняла по телефону, услышанное понра, а цена еще больше. Пока ехал, волновалась конечно. Но зря – привезли красавца, в отличной тканой обивке, дизайн сдержанно-элегантный, нигде ни зазоринки. Сложили-разложили, работает. А какие подушки, сказка – мягкие и упругие, все как надо. Попадание 100%) жаль, шкафы они не делают.

alisa magnolya 28.02.2020 11:40

Раз такая красота то надо и себе посмотреть............ А вдруг понравится .

ira lisa 05.03.2020 18:46

Все по-моему пользуются разве нет ?

mortuloka 05.03.2020 19:01

Давно ничего не покупала Все времени нет.

Anastasiya47 05.03.2020 19:03

Купила себе на днях большой набор тканевых масок. Такая красота мечта прямо.

Stas 05.03.2020 19:05

А что за маски? Может любимой своей подарю, она такое любит

Anastasiya47 05.03.2020 19:06

Китайские масочки биоаква Приятные и не дорого.


Часовой пояс GMT, время: 03:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек