Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Коммунистка 10.05.2009 19:39

Настя , ну вам то откуда это известно? У меня вот бабушке 90 лет.Вы даже представить себе не можете, чего раньше в деревнях не готовили детям.А вот манки в том виде как вы ее знаете , купить было нельзя.И про прививки 50 летней давности не рассуждайте.Моя мама родилась в 46 году , какие прививки????

Коммунистка 10.05.2009 19:41

Все , что было разработано в первые послевоенные годы угробило населения чуть ли не как на войне.А скольким поколениям вперед они поломали жизнь? Моя учительница по мат была хромая из за пост привив полио.детей не было.Так о чем вы???

Летиция 10.05.2009 19:44

Ну вот не понимаю.детенку своему делеала прививки по индивидуальному графику, никогда проблем не было.

Selena 10.05.2009 19:54

Я говорю что наша молодежь хилая.И говорю не из балды или любви поспорить.Если взять поколение моих родителей.моё и следующее то выводы именно таковы.Мой папа профессиональный спорсмен,и играл и тренировал.Я сама играла в баскетбол.Мамина подруга тренер и игрок.Моя подруга 13 лет проработала в детской реанимации,она медсестра.Моя бабушка покойная гинеколог,тётка тоже.Кстати сын тётки после прививки стал аутистом.Но она продолжала ему прививки делать.Люди тогда не знали обратной стороны вакцинации,не знала и она.

Коммунистка 10.05.2009 19:55

Светлана , радуйтесь.и что б не аукнулось лет через 5.Со старшим тоже прививки перенесли норм.а потом свиньей через год заболели .я уже писала.

Летиция 10.05.2009 19:59

Ну заболели.и что? Привики не 100%-я гарантия "не заболеть" - это ведь очевидно. Ну а радоваться, что не было рекции по-моему глупо.хотя бы потому что я точно знала, что никакой реакции отрицательной не будет, подготовилась. И даже если ребенок заболеет (что вряд ли), то перенесет однозначно легче или даже и не заметит

Коммунистка 10.05.2009 20:02

Повторюсь.Мы подвязывали яички.Для справки - при самой тяжелой форме.И это можно не заметить???? Вы себе представить не можете , как ему было больно.у меня ощущение , что для большинства людей , прививка обладает эффектом плацебо.

Анастасия Наго 10.05.2009 20:03

Ольга у моей бабушки есть прививка БЦЖ, про остальные не знаю, надо спросить Кстати родилась она в 47 году, может конечно и не в роддоме делали (уточню), но она есть

Коммунистка 10.05.2009 20:04

И про пост вакцин коклюш младшего( писала ранее) .мой ребенок без этого " дара" мог жить долго и счастливо.А так - 90 дней кащля , порваная уздечка языка.Я рада , что вы с такими вещами не столкнулись.

Летиция 10.05.2009 20:05

Ольга, я в вопросе прививок подкована, так что про ПВО можно рассуждать и приводить примеры бесконечно. вот только странно.кто-то не замечает прививок, а кто-то мучается с ПВО.возникает вопрос ПОЧЕМУ? (Ответа не жду, для себя уже уяснила что и почему, выяснила все за и против и приняла решение)


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек