Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Этот день в истории... Плюс наши собственные интересные события и дни рождения! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10338)

Астра 27.01.2010 10:05

Кстати, по статистике, в наших широтах, да по-моему и не только, Водолеев по численности больше всего, у меня весь январь загульный, друзья, мама и сын январские!

Апельсинка 27.01.2010 10:07

а мы в феврале, но еще водолеи

Астра 27.01.2010 10:09

Анечка, Водолеи рулят! Вас и вашу дочурку тоже с наступившими или грядущими днями рождения!

Mama Mia 27.01.2010 10:37

(X) (X) Девчата!(X) (X)
(G) (F) С днем рождения!(F) (G)
() Будьте счастливы! ()

Апельсинка 27.01.2010 10:38

Спасибо, Юлия, еще все впереди!

Астра 27.01.2010 11:35

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Amelia 28.01.2010 09:06

Ты спрашиваешь меня: "Куда уходит детство?!"
Я улыбаюсь и отвечаю тебе: "Детство - оно всегда с нами!"
"Как это???" - удивленно восклицаешь ты.
"Представляешь, что в каждом из нас затаился и притих ребенок. Он спит себе тихонечко сладким сном, разглядывая разноцветные сны нашей жизни, и пробуждается лишь в том случае, когда палитра ярких красок тускнеет. В эти моменты, он деликатно приглашает нас в теплые и приятные воспоминания о беззаботной поре нашего детства. Мы начинаем корчить рожицы, играть в снежки, лепить снежную бабу, кататься на каруселях и хохотать без умолку, вредничать и капризничать, если нам не отдают любимую "игрушку", удивляться самым простым вещам, радоваться и тут же плакать. Спасибо ему за обратные билетики в детство, которые он иногда выдает нам, напоминая о нас же самих!"

Amelia 28.01.2010 09:06

28 января День пробуждения внутреннего ребенка
"Баю-баюшки-баю, не ложися на краю"- поет нам заботливый взрослый.
"Да-да" - сонно киваем мы себе. Но тут же что-то щекочет нас в носу, до громкого чиха, а потом поднимает кверх ногами и несет по комнате вниз головой на руках!
"Не хочу, не буду! Не хочу, не буду!" - кричит оно, завязывая два хвостика пышными бантами, или вынимая из заднего кармана делового костюма проволочную рогатку. "Спи сам" - говорит оно нашему взрослому. "Ты вон, все время работаешь, не высыпаешься!"
А само уже пристраивается с удочкой к аквариуму с золотыми рыбками! И показывает язык секретарше любимого шефа. И что ты можешь ответить на это своему внутреннему "я"? Только заплести две косички, или сунуть в свой портфель рогатку, а еще - купить по дороге с работы диск с любимыми мультфильмами и большой шоколадный торт, чтобы весело отпраздновать день пробуждения внутреннего ребенка!

Solniwko 28.01.2010 09:37

Инесса, так всё написала. что аж слеза пробрала. Всех Водолеев поздравляю!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

ladysite 28.01.2010 10:02

Присоединяюсь в Водолейской братии и к поздравлениям! (F)()


Часовой пояс GMT, время: 03:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек