Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Nature Golden Time 20.03.2009 19:32

успокаивает одно: если и правда "там" что-то есть, они все отправляются в Рай.

Беретта 20.03.2009 19:39

Господи, и тут одни ролики и слезливые стишки. М - да ну ни чё нового не придумали. Вы их что копируете из группы в группы.

Анна Барабанова 20.03.2009 19:55

Вера. я тоже читаю как Вы говорите эти слезливые стишки во всех группах и трогает! А если у Вас такой негатив к этой теме зачем тогда писать?

Беретта 20.03.2009 19:58

Анечка, надеялась, что что-нибудь новое будет. Другие люди, а стишки все теже. Ну нет, так нет.

Анна Барабанова 20.03.2009 20:03

Инетересно а что хотели нового!? новые стишки? Или думали мнение у людей от другой группы поменяются? Кстати а Ваше мнение?

Nature Golden Time 20.03.2009 20:04

aif.ru/health/article/25350

Анна Барабанова 20.03.2009 20:11

Я в шоке! Вначале План Путина, поддержка семьи! А сейчас строительство перинатальных центров откладывают! Лучше б Москва-сити недостроили, а то стоит чудовище, особенно ночью!

Вот почему мне нравится Лужков! Москвичка сколько бы ни зарабатывала, замужем или нет! Она получит деньги на ребенка, да еще бесплатное питание! Если бы вот такие мэры были во всех городах и абортов меньше было бы! Блин, как все на деньгах замешано! Вот скажите как можно измерить деньгами слова 2-летнего малыша Мама я тебя люблю!

Беретта 20.03.2009 20:12

Мое мнение наверное тоже не новое, но по просьбе я его озвучу. . Я считаю, что женщина имеет право выбирать рожать ей или нет. По каким причинам она делает тот или иной выбор - это ее личное дело. Ситуации разные, женщины разные.

Я против обсуждения подобных тем с использованием якобы реальных роликов, и стишков. Это просто не серьезно. Доводы построенные на лжи и жалости не имеют силы.

Лучше б контрацептивы рекламировали и в мужских группах мужчинам мозги прополаскивали, чтоб беременных подруг не бросали на произвол судьбы.

Маячок 20.03.2009 20:18

мужчина имеет к процессу зачатия отношение безусловно, но вот расхлебывать авось придеться именно женщине, именно она берет на себя эту ответственность, именно она решает, родить или нет. пенять на мужиков смысла нет.женщина не должна стоять перед таким выбором, она должна его сделать чуть раньше - спать или не спать.

Анна Барабанова 20.03.2009 20:18

А вы не думаете, что эти ролики являются пусть постановочной, но реальностью!

Недавно смотрела передачу "Мама я беременна" про маленьких мамочек и в конце показали часть ножки ребенка после аборта! Знаете я даже не усомнилась в правдоподобности этого сюжета!

А если такой ролик заставит задуматься хотя бы одну женщину, то стоит их размещать!


Часовой пояс GMT, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек