Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4666)

Имя 08.02.2009 12:12

В метро мне место уступили 1 раз - мужчина лет 60. А молодые велали вид что не видят. А в автобусе один раз сидела ( 8 мес уже было) и рядом сидел парень, на остановке старушка зашла, огляделась и прямиком ко мне : Уступите мне место.. А парень отвернулся :D . Ну, я и отыгралась на нём :D :D :D . До сих пор наверно всем беременным места уступает.

Красноярова 08.02.2009 12:30

Была беременна в первый раз в 20 лет, когда заходила в автобус казалось, что меня просто не замечают. Ездила на работу из-за города каждый день, через вде остановки всегда садилась бабушка, которая всегда поднимала с места какого нибудь подростка и усаживала меня. Очень ей благодарна.

Считаю, что не уступить место беременной женщине - это жуткая невоспитанность и не желание понять другого, пусть и не знакомого тебе человека.

Счастье Есть 08.02.2009 13:04

Не знаю как раньше , но сейчас люди пошли не отзывчивые. Место уступали редко, очень редко. Ездила на общественном транспорте до 9 месяцев. Да же самой пришлось уступить,женищине с костылями! И уступаали в основном молодые девушки!

Инна Печенежская 07.04.2009 11:38

Мне уступают, но редко. В основном женщины или парни молодые. Мужчины лет 40-50 - никогда! (tr)

Елена Грошева 07.04.2009 12:22

1 раз за всю беременность уступила место женщина в трамвае.

Марина Капица 07.04.2009 14:01

я за беременность редко ездила в общественном транспорте, но когда ездила, мне не то, что место не уступали, а еще и некоторые наглые бабушки просили, чтоб я им уступила

Милки Вей 07.04.2009 16:36

Два раза. Первый раз ехала на работу утром вошла в транспорт и молодой человек встал с переднего сиденья, а сам сел в конце маршрутки. Второй раз ехала из института слегка нетрезвый молодой человек уступил мне место, после легко нажима его девушки на совесть.

А вообще я отношусь к тем кто не уступает место беременным и старикам очень отрицательно. Во время своей беременности наблюдала такую картину: Еду я в маршрутке (ПАЗик), со мной рядом сидит молодой человек (не старше 25) и еще двое молодых мужчин напротив меня (лет 35-40). Входит с таким же большим животиком как у меня молодая беременная женщина и все трое представителей "сильной" половины человечества (язык не поворачивается назвать их мужчинами), как по мановению волшебной палочки закрыли глаза, типа они спят. Меня это возмутило до глубины души, и даже после замечания в их адрес никто из этих троих не поднялся. В итоге место уступила женщина.

Марина Курилина- Шитикова 07.04.2009 17:04

Я сторалась ездить на маршрутном такси,но когда ездила на общественном транспорте мне все время уступали место(может пару раз только не уступили в час пик),а если никто не уступал,то контролер просила место уступить.Но мне как-то не по себе было.Сама в транспорте сажусь редко,всегда найдеться кому место уступить.

Марина Капица 13.04.2009 10:10

Еще вспомнила, чуть не в тему, ехала на поезде на 8 месяце уже. Работал 1 туалет на 2 вагона - очередь, одни мужики, которые еще и занимали своим друзьям, я стояла с пузом пока меня проводница без очереди не провела, причем под неодобрительные возглась в свою и мою сторону. Так вот

Дмитриева 13.04.2009 17:54

заходила в транспорт и по чему то все парни резко засыпали. мне место только женщины уступали.


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек