Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

Anastasya 21.07.2009 17:22

privet privet, mne 24 goda. zanimaus narawivaniem nogtei yje 5 let

Открыта Для Счастья 21.07.2009 19:43

Девчонки привет) Мне 26 лет. И ногти - это моя любимая работа, я занимаюсь ими 5 лет. Работаю с гелем и акрилом, люблю лепку и роспись, но главная страсть - это педикюр)) 2 раза участвовала в чемпионате россии по педикюру в Москве, вошла в десятку лучших мастеров)))
Люблю когда клиенты дают полную свободу в росписи их ноготков. Очень нравится вырисовывать мелкие детали. Сама всегда хожу с нарощенными ноготками. Себе делаю акрил с аквариумом, очень удобно в работе.
Здорово, когда твое любимое занятие делает людей счастливыми. А я знаю, что это так)))

1 1 22.07.2009 02:14

привет! мне 25 лет живу в Хабаровске. сейчас в декретном отпуске. я самоучка ногтями занимаюсь всего 7 мес. планирую отдать ребенка в сад и пройти обучение по ногтям и заняться этим серьезно

Какая Замечательная Девушка 22.07.2009 06:51

Привет мне 27 лет, занимаюсь ногтиками 5 лет, очень нравиться своя работа, с сентября открывается школа по обучению.

Осетиночка 23.07.2009 07:18

Приветик! Мне 21 год ,я работаю в косметике консультантом ,не давно совсем решила заняться маникюром ,очень нравиться ,но не все пока получается ,вот сейчас ищу хорошую школу для обучения в Москве

Орхидея 23.07.2009 10:40

Привет всем! Мне 28 лет, очень хочу научиться мастерству по ногтям. Хотя моя основная работа не связана с этим, но одно другому не мешает. Завидую всем белой завистью, у кого ногти всегда красивые, и кто умеет делать красоту другому. Молодцы.

Авдеенков 23.07.2009 18:10

Здравствуйте девочки! Меня зовут Алена, мне 28 лет. Подскажите, а как из своих ломких и слоящихся ногтей сделать красивые и ухоженые. крепкие ноготки. Всегда завидовала тем, кто имеет красивый маникюр. Сама стараюсть себе делать, а вот толку мало. После салонов ногти больше слоятся. Что делать?????????

Крепостная 24.07.2009 12:35

:D ПРИВЕТ!К НОГТЯМ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА НОГТИ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЯТ,САМА НАРАЩИВАЛА СЕБЕ ,НО ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ НЕ УДОБНО НА РАБОТЕ НА КОМПЬЮТОРЕ РАБОТАТЬ,А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПЫТАЮСЬ ЧТО Б СВОИ ВЫГЛЯДЕЛИ НЕ ХУЖЕ

Оранжевое Счастье 24.07.2009 15:59

привет-привет! а я работаю мастером маникюра и педикюра недавно- в данный момент пытаюсь сама научиться наращивать- очень интересно, но самой сложно- планирую пойти на курсы

Оптимистка 27.07.2009 20:44

Привет! Мне 33 года, лет с 15 бредила красивыми длинными ноготками! Восемь лет обучения - сначала в колледже, потом в академии на ветеринарного врача, и девять лет стажа ветврачом - показали мне что ноготки дороже! Занимаюсь ноготками пять лет, правда был перерыв около двух лет - родились близняшки сыночки! Я обожаю эту работу! Мечтаю открыть свою масенькую ногтевую студию, сейчас живу в маленьком городке, но и тут девчата должны быть с оболденными ручками! Может кто и советом поможет с чего начать?!?


Часовой пояс GMT, время: 00:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек