Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Mafia 19.05.2009 11:09

простыми словами отете набрать правельный вес увеличивем углеводку если скинуть то у величивем белок и у меньшаем углеводку.. для женьщин белка грама 2 хватит. но не меньше а вот углеводы ну тут уж как выдержите главное чтоб не меньше 50 гра день.тоесть если ты весишь 65 ну грам 100- 150 максимум. остальное белок да противно невкусна но зато изменение и ускорение метоболизма приведет к уменьшению жировой прослойки

Бриз 19.05.2009 11:10

Девочки, я не сижу ни на какой диете. просто сократила мой рацион и порции, исключила сладкое, мучное, жирное и жаренное, фрукты и овощи ем днем, вечером чтоб утолить голод, кусочек не жирного мяса говядины или курицы, вообщем я ем и УГЛЕВОДЫ, и ЖИРЫ из орехов, И БЕЛКИ! НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТАЛИ ВЫПОДАТЬ ВОЛОСЫ не пойму, что делать, полная квартира моих волос, я только востановила их после кремлевки, на ней я сидела 2 года назад, и опять, что делать ПОМОГИТЕ

Leya 19.05.2009 11:20

Татьяна, может, стресс, может быть, заболевание, но скорее всего вы зря так много себя ограничиваете, вы сами написали, что были на диете, это была ваша ошибка, потом написали, что восстановились только что, с чего вы решили , что успел организм полностью восстановиться? Увеличивайте в вашем рационе продукты, сождержащие витамин В. Пейте пивные дрожжи. И кто вам сказал, что для нормальной жизнедеятельности нужно убрать сладкое? Чем вы ззавтракаете? Почему на обед только овощи и фрукты? вы разве наедаетесь? Какие порции мяса едите на ужин? По-моему вы себя морите голодом. Спртом занимаетесь? Вам при таком питании хватает энергии?

Сладкий Поцелуй 19.05.2009 11:39

Здравствуйте.Подскажите,христа ради,как правильно заниматься на велотренажёре.Рост мой 164,вес 78Кг.До родов(2 года назад)весила 60.

Bella Donna 19.05.2009 12:25

Велотренажер.это кардионагрузка.оптимальное время занятий от 20 мин.а лучше выберайте на нем интервальный рограммки.и веред. чем чаще тем лучше.и за питанием следите обязательно.

Сладкий Поцелуй 19.05.2009 13:32

ЧТО ЗА ИНТЕРВАЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ?1

Bella Donna 19.05.2009 15:14

быстро.медленно. бысто медленно. тяжелее легче.тяжелее легче.

Бриз 19.05.2009 17:18

Для Natali Я питаюсь нормально, у меня довольно богатый рацион, на завтрак овсянка на молоке и фруктозе, наобед фрукты, овощной салат с маслом, рыба или мясо или птица, на ужин творог, или мясо вареное, ну например сегодня , на обед я съела хачапури и рулет с семгой. потом мясо, сейчас салат со сметаной и овощами и сыром, т е я не каждый день ограничеваю себя. иногда и шоколад позволю себе и пироженко, а спортом я занимаюсь 3 раза в неделю, и пью много воды, между приемами пищи, вообщем я не знаю, может это от заменителя сахара, но я его уже как месяц не пью и пила совсем чуть чуть 3 табл утром в кашу где то 2 месяца, а сейчас перешла на фруктозу, сегодня купила витамины супрадин и начала пить может помогут?

Нежность 19.05.2009 19:17

Екатерина, полистайте темы нашего форума. Вы найдете упражнения на разные группы мышц и фотографии в альбомах. А программу можно использовать для новичков из темы -Тренировочные программы. Примеры, варианты.

Leya 20.05.2009 20:05

Татьяна, если хотите потихоньку скидывать кг., то старайтесь мясо не смешивать с рыбой, не знаю ничего о фруктозе и заменителях сахара, не думаю, что они вообще нужны. Шоколад на завтрак без заменителей различных всегда можно себе позволить. Об этом писалось подробно в теме "Что мы едим на завтрак". Посмотрите, может быть что-то приглянется.
Думаю, что если принимать начали витамины, ситуация с волосами может улучшиться, пробуйте пить пивные дрожжи., маски на волосы делать. Об этом писали в теме о волосах. Полистайте форум. Думаю, вы найдете, то что подойдет именно вам.
Если не поможет либо параллельно проконсультируйтесь с косметологом, многим от выпадения волос помогает массаж кожи головы жидким азотом. А вообще, сейчас у многим из-за авитаминоза выпадают волосы. Скоро лето и со свожими фруктами и овощами улучшиться и наше состояние.:D


Часовой пояс GMT, время: 16:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек