Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

ГРЕХОВА 24.09.2010 14:41

Что такое счастье?
Счастье - это просто,
Это долгожданных
В тесте две полоски
Знать, что в тебе бьется
Детское сердечко.
Скоро в жизнь ворвется
Новый человечек
Счастье-это слышать
Первый крик ребенка,
Посмотреть с любовью
В детские глазенки.
Это распашонки,
Вышитый слюнявчик
Новенький, опписанный
Мамин сарафанчик.
Это разрисованные
Руки и коленки,
Папина футболка,
Кухонные стенки.
Словно загорелое
Лицо от шоколада,
Ах какая вкусная
Мамина помада
Растрепаные косы,
Синяки на лбу,
Вечные вопросы,
Что да почему.
Плюшевые мишки,
Письма Дед морозу
Склееные книжки,
Сорваные розы.
На вопрос о счастье
Просто мне ответить
Тот на свете счастлив,
У кого есть дети.

Неукротимая 24.09.2010 14:44

Я не говорю,что аборт это хорошо.Это ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО!Но мы все разные и у каждого свои взгляды на жизнь.

ГРЕХОВА 24.09.2010 14:50

так я просто повторюсь.. ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!

Головня 24.09.2010 14:59

Девочки, хочу поделится своим горьким опытом. В 18 лет я забеременела и сделал аборт. Это был кошмар, когда я залезла на кресло, начала плакать. А врачиха меня спрашивает, тебе что больно, а я говорю - жалко. Она говорит - тебе хоть 16 есть, а я говорю 18. А потом наркоз и жужжание вакуума. Еле отошла от наркоза, был ужасный шок. На парня своего смотреть не могла. Кстати через полгода мы расстались. Через год я встретила своего мужа, 5 лет предохранялись, потом решили завести ребенка, полгода не получалось. Думала всё - наказал меня Господь. Каждый вечер ложилась спать, и молила простить меня. счастью не было предела - 2 полоски. Сейчас ему 3,5 года. Ещё одному счастью 1 годик. Оба родились с помощью кесарева сечения. Если бы сейчас забеременела - не пошла бы на аборт, больше я таких ошибок совершать не буду. Предлагали мне перед второй операцией трубы перевязать, отказалась. Аборт могу оправдать, если только это угрожает жизни матери или если у плода пороки развития. Хотя у младшенького на 32 недели показало на УЗИ врожденный порок развития- гидронефроз почки. Сейчас вроде бы идут улучшения, надеемся все пройдет. Девочки любите своих деток, не совершайте таких горьких ошибок, ведь за них расплачиваются наши дети!

Lady In Red 24.09.2010 15:04

Любовь Николаевна Не смерть в утробе лучше А лучше головой иногда думать прежде чем в постель лечь!
Сегодня 17:28 .Юли, более того скажу, что хватит уже думать пора уже предохраняться. а не делать аборт способом контрацепциии

Неукротимая 24.09.2010 15:16

А разве аборт это метод контрацепции?Я под таким методом никогда не подписывалась и никогда не подпешусь.Это ДИКОСТЬ в наше время так предохранятся.

Lady In Red 24.09.2010 15:19

Юлия, это в общем к слову - это не Вам

ГРЕХОВА 24.09.2010 15:32

Любовь Николаевна я что то вообще ничего не поняла что вы хотели выразить????

Неукротимая 24.09.2010 15:40

Я когда беременной была,в женской консультации видела девушку беременную,ей лет 30 было где-то.Врач у нее спрашивает "Вы аборты делали?" На что она ответила "Да,7 раз"
ВОТ ЭТО УЖАС ТОЧНО!

Эйфория 24.09.2010 15:59

Девчата,начиталась стихов,наревелась.


Часовой пояс GMT, время: 10:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек