Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Доверяй, но проверяй... Какой длины нужен поводок для полного счастья? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10183)

Amelia 10.05.2010 13:43

На поводок собак сажают.
______________________________________________
Простите, что не учла отсутствие свободного воображения у всех, кто захочется высказаться по теме.:D :D :D :D
Ни за что не смогла бы предположить, что кто-то усмотрит здесь такую прямую зависимость. Поводок-собака-друг.;)

Кривоногая Страшилка 10.05.2010 14:05

Простите, что не учла отсутствие свободного воображения у всех, кто захочется высказаться по теме.:D :D :D :D
Ни за что не смогла бы предположить, что кто-то усмотрит здесь такую прямую зависимость. Поводок-собака-друг.;)
-------------------------------------------------------------------------
напрасно Вы так буквально прореагировали. показав как раз именно это отсутствие воображения, в котором обвиняете других. Я тоже выразилась фигурально. мы все здесь без кавычек пишем, однако до сих пор всё было понятно. Под поводком я как раз и имею ввиду это самое наблюдение, и попытки держать мужа в поле зрения.

Кривоногая Страшилка 10.05.2010 14:08

Не поверю ни одной жене.которая за своим мужем не присматривала бы.
-------------------------------------------------------------------------
Это личное дело, Наталья. никто и не будет божиться. Просто существуют разные отношения у людей. некоторым парам нет надобности следить и присматривать друг за другом. Но ведь, чтобы понимать такие отношения, надо как минимум представлять себе, что такое возможно.

Кривоногая Страшилка 10.05.2010 14:15

Наверное, да даже точно, что у каждого своя формула (или представление о нём)счастья. Но меньше всего, полагаю, несвобода, вот это предположение наличия "поводка" будет способствовать обретению полного доверия и увеличению любви. Для меня по крайней мере это неприемлемо. Для справки: в браке 20 мая будет 33 года. Вчера мне муж признался, что теперь любит меня ещё сильнее, чем прежде. Я -тоже.

Amelia 10.05.2010 14:25

Светлана, в первых постах история, с которой и началось обсуждение. Так будет понятнее, если немного копнуть глубже.:)
Замечательная цифра 33 года! (F) (F) (F)

Кривоногая Страшилка 10.05.2010 14:28

Я читала эту историю.Но хочу заметить, что верность не подразумевает зависимость от контроля. И доверие можно обмануть и самую тотальную слежку.

Кривоногая Страшилка 10.05.2010 14:30

Замечательная цифра 33 года! (F) (F) (F)
----------------------------------------------------
Спасибо. надо ещё дожить немножко до неё. Но любая цифра в этом контексте -замечательна. как говорится, сколько есть-все -наши!

Amelia 10.05.2010 14:34

Вот об этом мы и рассуждали тут. Каждый ведь прав по своему, потому что исходит из своего опыта, из своих интересов.:)
Никак не могу понять, и до конца еще не разобралась-ЗАЧЕМ ищут доказательства? Что-бы ЧТО?:D

Кривоногая Страшилка 10.05.2010 14:42

Знаете, есть отличный фильм на эту тему: "ХЛОЯ". В главных ролях там Джулианна Мур и Лаймон Ниссен играют. очень советую всем любящим контроль посмотреть. да вообще всем рекомендую.


Часовой пояс GMT, время: 07:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек