Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Наталья Егорова 13.11.2010 14:34

Я тебя тоже краскокнижным не считаю

Rita Buch 13.11.2010 14:40

Ну, мой "любимый"в конце благородно сказал - решай сама, отметив, что не в том возрасте, чтобы по ночам не спать (ему 38). А потом сделал все, чтобы мы расстались. С точки зрения этики-морали, он все правильно сделал. Я к нему без претензий в этом плане. он же меня предупреждал, что второго ребенка не хочет.Только вот, пардон, предохраняться нормально он не может по ряду причин, а я грудью кормила и тоже не могла много чего себе позволить в этом плане.
В результате каждый получил свое))))

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 14:45

в принципе я тоже сказал "решай сама", даже условия выдвинул списком:D

Наталья Егорова 13.11.2010 15:01

А можно на списке с условиями поподробнее остановиться?

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 15:19

я делаю что хочу, и живу как хочу, не мешаю ей с ребёнком, а она не мешает мне. на кухню не ходить и в мои кастрюльки не подсматривать, гладить на всех и вытирать пыль:D

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 15:19

про глажку и вытирание пыли до сих пор ржём. как что погладит или где вытрет - сразу докладывает

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 15:22

я в свою очередь предоставляю ей и ребёнку жильё, полную финансовую поддержку и не далее весны 2009 года сплавляю к родителям, за это она становится моим неофициальным лечащим врачом:D вроде пока никто ничего не нарушил. даже родителям её сдать пытался осенью 2008, но херня полная вышла

Наталья Егорова 13.11.2010 15:31

:)

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 15:37

не смешно. она до сих пор приходит ко мне с вопросом а почему в кастрюльках пусто. на что посылаю её нах с указанием что нельзя туда подсматривать, потому что это МОИ кастрюльки. в ответ она рассказывает как она гладила и вытирала пыль, в ответ на это я повторяю что так и не сдал её с дитём родителям. все довольны, разговор закончен. приходится поднимать зад и идти готовить:D

Наталья Егорова 13.11.2010 15:43

У нас не много по-другому: на мне весь домашний быт вместе с детьми и всеми вытекающими отсюда последствиями, а на муже - финансовый вопрос. В общем, кто с чем лучше справляется, тот тем и занимается.

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 15:46

ну он наверное был твоим мужем, когда вы жили вместе? а у меня была чужая беременная жена

Наталья Егорова 13.11.2010 15:50

Чужая беременная жена - это конечно классно!

Наталья Егорова 13.11.2010 15:51

Он и сейчас является моим мужем. Вот уговариваю его в баню ехать к родителям, а он отказывается(tr)

РИДИСКА 13.11.2010 15:51

Эу! Тут вообще-то про аборты тема. ;)

Наталья Егорова 13.11.2010 15:53

Ну, да мы в курсе, извините

Ультрамариновый ебозаврик 13.11.2010 15:54

а я и про аборты. так и сказал - решай сама, это ТВОЙ ребёнок, а не мой. поженились то уже совсем случайно потом:D

Яна+Женя 02.12.2011 18:53

Я против аборта, это же грубо говоря убийство.

Девушка 29.06.2017 06:42

Вложений: 1
В одном из храмов увидела вот такую коробку для пожертвований на сохранение жизни не рожденных деток. Не очень понимаю смысл сего сбора.

Вложение 1588

Lidusya 30.11.2017 22:30

Цитата:

Сообщение от Яна+Женя (Сообщение 1586783)
Я против аборта, это же грубо говоря убийство.

А для кого-то может и спасение жизни, ситуации в жизни разные бывают. Я никогда не осуждала женщин сделавших аборт, это их выбор, может когда-то будут локти кусать.

Elvira41 15.06.2018 21:30

я всегда была против и буду против абортов, это убийство собственного ребенка

Nika-Veronika 21.02.2019 10:22

Каждый в праве сам решать, а то все такие правильные и безгрешные, прям тошно

Девушка 09.02.2024 09:24

Последствия аборта на ранних сроках

Аборт на ранних сроках (до 12 недель) может иметь как физические, так и психологические последствия.

Физические последствия аборта:
Кровотечение: Это наиболее распространенное осложнение. Кровотечение может быть обильным и длиться дольше, чем менструальное.
Инфекция: Это может быть серьезным осложнением, которое может привести к воспалительным заболеваниям тазовых органов и бесплодию.
Повреждение шейки матки: Это может привести к проблемам с последующей беременностью.
Гормональный дисбаланс: Это может привести к нарушениям менструального цикла, бесплодию и другим проблемам.

Психологические последствия:

Чувство вины: Это наиболее распространенное психологическое последствие.
Депрессия: Это может быть серьезным психическим расстройством, которое требует лечения.
Тревога: Это может привести к паническим атакам и другим проблемам с психическим здоровьем.
Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР): Это может развиться у женщин, которые испытали сильный стресс во время аборта.
Важно отметить:

Риск осложнений после аборта на ранних сроках generally low.
Большинство женщин не испытывают никаких долгосрочных последствий.
Женщины, которые переживают психологические последствия после аборта, могут получить помощь у психолога или психотерапевта.
Если вы подумываете об аборте, важно:

Обсудить все варианты с врачом.
Получить всю необходимую информацию о возможных последствиях.
Принять решение, которое будет правильным для вас.


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек