Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Chuck 29.11.2010 22:16

А меня Любят женатики и на руках носят! Но почему именно они мне попадаются? Парадокс?

Мама-друг 29.11.2010 22:22

а с кем век доживать свой будете?

Мел шкина 08.12.2010 08:24

Осудите или нет мне все равно,ко мне муж ушел из семь ,где прожил 30 лет,мы встретились ,полюбили,так бывает,через пол года жили вместе,поженились и очень счастливы.С его детьми общяемся,ездим друг к другу в гости и внуки у нас есть,я их очень люблю.Унас жизнь только началась.До встречи сним тоже был у меня муж,который пил ,поднимал на меня руку и на сына,изменял,неужели,после 20 лет такой жизни я не имею права на счастье?Теперь у меня самый лучший муж на свете!И ни какой вины не перед кем не чувствую.Я люблю и любима.Мало женщин ради которой мужчиа в 50 лет может бросить все.

Мел шкина 08.12.2010 08:33

Алла Белан Вы правильно написали!

гость 18.02.2011 11:49

Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндекс деньги 41001852212187,СПАСИБО!

alyavov 29.03.2011 14:30

Не стоит делать того, чего не желаешь себе

Dmitrij 29.03.2011 17:45

Добрый вечер девчёнки

манечка 01.04.2011 09:18

мне нравится парень на работе не знаю как дать понять ему что хочу с ним отношения?

sasha1986 01.04.2011 17:05

Большая просьба ко всем людям о помощи!Не знаю с чего начать!Кудуа только уже не обращался за помощью, нигде нет средств.Моему сыну 2,5 года у него врожденный порок сердца.С рождения артериальный проток открыт,отверстие растет, уже 0,61см!Врачи говорят что необходимо хирургическое вмешательство,т.е операцияЕсли продолжать медлить,то ребенок может и года не прожить!Болезнь прогрессирует,врачи обнаружил опухоль,которую необходимо удалять.У сына совсем плохой аппетит,на него без слез сложно взглянуть.Бесплатно такие операции не делают,самая дешевая из таких стоит 237000руб. Мне таких денег не собрать.Жена умерла при родах,зп у меня 8000р,ее порой не хватает на питание ребенку и оплату жилья 1кмн хрущевки,.Практически все деньги уходят на простейшие лекарства сыну!Мне он очень дорог,все,что у меня есть!Не могу смотреть как он мучается.ПОМОГИТЕ кто-нибудь.Это мой счёт яндекс 41001819908384 . Будьте людьми! Прошу помогите мне.

Девушка 22.04.2014 09:33

Интересно, отношения с женатыми мужчинами заканчивались счастливо и без боли?

Alyunya 25.06.2014 18:55

меня в своей жизни угораздило с женатым встречаться, я молодая была, глупая. может даже и на деньги повелась тогда и красивую жизнь. жена, конечно, узнала, звонки, угрозы и т.д. я с ним прекратила все отношения тогда, но в свой последний звонок его жена пожелала мне, чтобы все, что я ей сделала мне вернулось. и вы знаете - вернулось. когда сама с этим столкнулась, вспомнила ее слова и поняла как ей было больно. знаю теперь истину: на чужом несчастье счастья не построишь!

Potemka 30.06.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от Alyunya (Сообщение 1596767)
знаю теперь истину: на чужом несчастье счастья не построишь!

главное, что вы это вовремя поняли и не разрушили чужую семью

Любофф 30.06.2014 16:24

не смотрю на чужих мужей. зачем ломать чью-то жизнь? все должно быть по-честному.

Девушка 02.07.2016 11:04

Не у меня. У знакомого.
Что значит, если свободная очень красивая женщина 40 лет немного общается с женатым мужчиной на детской площадке, но в основном на тему детей. Дала телефон. Как понять - просто общение, или хочет что-то большее - секс?

Leula 03.07.2016 10:33

Не зря говорят , что жизнь бумеранг.Запустишь он же к тебе и вернется.. знаю на своем опыте..Когда была не замужем.. долго гуляла с женатым..Потом вышла замуж, через время мой муж стал ходить на сторону. и не к одной.. и так постоянно. Пока не разошлись

Девушка 13.04.2018 11:57

Интересно, сейчас есть ли форумчанки, у которых отношения с женатиками?
Что их держит с ними?

Lada Turova 14.04.2018 15:06

У меня знакомая есть, у которой странные отношения с женатым. Причем ооочень давно. Как говорит моя знакомая, они друг у друга запасные аэродромы еще с институтской скамьи. Оба ни один раз обзаводились семьями и разводились, но вместе друг с другом долго тоже не могут.

yanabudantseva 16.04.2018 17:03

Бесплатный онлайн вебинар Как выйти замуж за успешного мужчину
 
Привет!

Меня зовут Яна Буданцева, и я буду рада, если ты решишься
посетить мой бесплатный вебинар «Как выйти замуж за успешного мужчину».
Уверена, ты вынесешь массу интересной и полезной информации, а еще развеешь предубеждения, которые мешают в построении счастливой личной жизни.

Вебинар пройдет 21 апреля в 19:00 по МСК, не опаздывай, иначе все секреты достанутся кому-то другому! ;)

В прямом эфире я научу избавляться от разного рода зажимов, мешающих обрести гармонию и удачно выйти замуж. Вместе мы разберем следующие проблемы:
✔ “Я не достойна хорошего мужчины и не верю, что могу ему понравиться”;
✔ “Я вижу, что поезд ушел: все достойные мужчины уже женаты или заняты, а роль любовницы меня не интересует”;
✔ “Я знаю, что достойна успешного мужчины, но без понятия, как привлечь и удержать его внимание, стать для него особенной. С простыми мужчинами мне легко, но не интересно”;
✔ “Я не умею и не хочу ничего делать сама. Мне нужен инициативный, заботливый и сильный мужчина, которому важно мое мнение”;
✔ “У меня уже есть ребенок, а успешных мужчин не интересуют женщины с детьми”;
✔ “Я хочу встретить состоятельного мужчину, но не знаю, чем зацепить его”;

Регистрация на вебинар по ссылке: yanasays.info/vebinar/1

До встречи в прямом эфире 21 апреля в 19:00 мск,
Яна Буданцева

Olesya29 25.04.2018 12:09

Девочки помогите пожалуйста
 
Девочки развожусь с мужем являюсь матерью двух летнего ребенка (на данный момент в декретном отпуске) дело в том что муж за время брака 7 лет большую часть имущества записал на свою маму пенсионерку (квартиру авто гараж), то есть жили и питались мы на мои денежки а приобретал он это все как бы на свой доход с ИП. Теперь предстоят долгие судебные тяжбы и дорогостоящие расходы на адвоката (( девочки в общем пожалуйста помогите кто сколько может, заранее спасибо ... карта № 5536 9137 6079 3337

Девушка 02.10.2018 12:44

Ну, конечно же, для мужчины, особенно если он приятный человек, сильный любовник и щедрый парень, иметь любовницу - это лишь подчеркнуть свою мужественность. Особенно, если в его обществе это обычное дело.
Для женщины, которой лишь бы получить внимание и деньги - это тоже не плохой вариант. Главное, чтобы у людей взгляды совпадали по данному вопросу.

Я не отношусь к любовницам с презрением, это личный выбор каждой.
Но быть бесправной - это унизительно. Не иметь возможности назвать человека своим мужчиной - не приятно. С любовником нельзя пойти в ресторан. Он вечно занят, все делает с оглядкой на жену. Ему не поставишь засос, не расцарапаешь в порыве страсти спину. Любовник не приедет в конце дня за тобой на работу и не будет мило беседовать с твоими коллегами, пока ты собираешь сумку. Любовник не даст гордой женщине всего того, что помогает тебе держать себя с достоинством))))

Поэтому для меня это все унизительно. Я готова скрывать свои чувства к чужому мужчине, потому что я не имею на него никаких прав. Но скрывать свои чувства к мужчине с которым у тебя секс - это трахаться тишком, под кустом, как животные. Не мой вариант, однозначно!

Элизабет 06.10.2018 16:50

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян писала ей на Вотсапп 7(985)111-62-16, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим… в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл… Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии… Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь.

Anna Abisalovna 03.12.2018 10:12

Как по мне таким людям должно быть очень стыдно, я как то поцеловалась и об этом на то время узнал мой парень, до сих пор себя чувствую виноватой

Eva43 12.12.2018 12:00

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Eva43 25.03.2019 11:23

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ирина_Карпова_89567 09.04.2019 21:26

Выступая в качестве любовницы, нужно поставить себя на место жены.
Рано или поздно Вы там окажетесь. Главное,много раз подумать, прежде чем сделать

Kikimora 21.09.2019 06:07

я против этого, и девчонки страдают и семьи рушатся. В таких авантюрах хорошо только мужикам

Девушка 22.09.2020 07:48

Какой женщине приятно, что женатый любовник спит (занимается сексом) не только с ней - но еще и с женой?

semmari 29.09.2020 08:20

Отношения с женатыми для меня это табу. В чужую семью лезть и спать с женатым - себя не уважать.


Часовой пояс GMT, время: 20:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек