Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Мама-друг 13.03.2010 11:35

Не-а, не все болезни от курения и пьянки, ещё от нервов, и от неудовлетворённости жизнью, и от плохого питания (вернее, пережирания).

primaVERA VERA 13.03.2010 11:35

А с чем ещё, по вашему, связаны ?

Мама-друг 13.03.2010 11:38

Прочитала почти все посты, хочется опровергнуть кое-что, поскольку сама уже 26 лет курящая. Кто-то тут заикнулся, что у курящей роженицы когда отходят воды, то имеют неприятный запах! Ничего подобного! Родила двоих здоровых, крепких сыновей, они у меня уже большие - 18 и 14 лет. Ничего подобного у меня не было! Поскольку у меня воды начали отходить ещё дома, до отъезда в роддом, то сама могу констатировать - обычная прозрачная водици и никто из акушеров мне не задавал вопросы - курящая или нет? А вот соседка по палате родила хиленького младенца, у ней при родах были зеленоватые роды - это акушеры заметили, отметили, что неприятный запах, расспрашивали, курила ли она во время беременности? А соседка на дух не переносила запах табака, когда я выбегала покурить на лестничную площадку и возвращалась в палату, все морщила носом и говорила, как это вредно. Я молчала, неудобно было напоминать, что у нее воды отходили, как у курильщицы, а я родила своего второго малыша и крепыша.

Мама-друг 13.03.2010 11:40

Многие женщины курят-или-многие Не курят.И для одних и для других это норма жизни, отвратительно , когда женщина пьёт до безпамятства, для меня это Не норма жизни. На счёт врачей и их "диагноза" по поводу резко бросать нельзя из собственного опыта скажу, когда муж мой вдруг понял, что через многие годы курения надо бросить, бросил, больше года, а самое главное и отца своего надоумел, которому 84, а стаж курения чуть меньше, и тот бросил, и ничего, живёт и не вспоминает.

Мама-друг 13.03.2010 12:05

Муж тоже бросил правда не так давно в сентябре 2009 но ничего чувствует себя хорошо и мне говорит бросай но я курю супер легкие ,конечно нужно бы бросить и еще я не афиширую что курю так в узкой компании и дома на балкончике

Dr. Hurt 13.03.2010 12:07

Что-то эта безымянная дама,которая умрет не от своих рук,затрудняется ответить на мой вопрос!

Ирина O. 13.03.2010 12:07

Если у человека крепкое здоровье - это значит, мама была здоровой, и вела здоровый образ жизни , кушал ребёнок- от пуза, вот и результат налицо- и сама здоровая, и здоровых родила (об умственных способностях нет информации, для точной картинки). Здоровье зависит не только от курения, но и многих других факторов. Чьи -то дети и хлебу в школьной столовке будут рады, откуда у них здоровье? А если женщина курит, питается хорошо, да на отдых денег хватает, то и курение не помеха .

Николай Кожемяко 13.03.2010 12:07

С сигаретой я отношусь терпимо.

Ольга . 13.03.2010 12:16

А вдруг яйцом подавишься,собственными руками сунутым в рот?-Яйцом подавиться дело глупой случайности, а сигарету мы в рот суём не случайно, и не всегда по глупости, как и пьём..

Pru 13.03.2010 12:17

Никогда, никогда ни кого
не судите!
Да не будите сами судимы тогда!
Постарайтесь понять,а понявши-
простите.
БОГ обидчикам вашим - единый судья!


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек