Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   КТО ПЛАТИЛ ЗА РОДЫ ЛИЧНО ВРАЧУ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6649)

Helen Waite 27.05.2009 19:36

Нина, если вы миллионерша, или ваш муж миллионер, то конечно вам и В России без проблем живётся! а вы посмотрите и послушайте как люди живут в деревнях! или вам это никогда не интересно было???

Gail Storm 27.05.2009 19:36

Девочки мы кажется уходим от темы. Но от себя могу написать у меня очень много родственников которые живут в Германии и не все от неё в восторге, так что ни надо хаить Россию. Везде свои недостатки и преимущества. Давайте каждый останется при своем мнении.

Dr. E. Ville 27.05.2009 19:41

ВАлентина, согласна а с вами, в Германии тоже есть свои дурацкие законы! вообщето я начала разговор о взятках которые вы, бедные Россияне платите врачам! а вот Нина уже начала оскарблять мою личность!

Pat Hiscock 27.05.2009 19:43

я не говорю, что Германия идеальная страна, но живётся тут намного легче! я могу очень много привести примеров тех законов, которые я ненавижу!

Pearl E. Gates 27.05.2009 19:44

Но если у него выходной то за роды которые он примет в нерабочее время ему государство ничего не обязанно платить, а как известно просто так никто ничего не делает.

Инна Торская 27.05.2009 19:44

кстати кто то здесь написал что на украине бесплатно рожал,,,да медицина тобесплатной считается но не тут то было..за каждую ватку и бинтик сдирают деньги,меня срочно направили потому как на 2недели раньше,(хотела в платной рожать)врача не выбирала,попалась хороший врач,но.1раз пришла когда денег дождалась.поверхостно осмотрела и все,лежала неделю никто не посылал на осмотр,и вообще не реагировали откуда у меня температура,,а оказалось какой то кусочек застрял и нужно было прочистить,пока дежурный врач очередной не посмотрели не прочистил(и то медсестра подсуетилась что б осмотрели)без бабок и ж.не поднимут.привыкли уже.10летиями приучили--уже без этого никак,я человек не конфликтный да и не знала этого всего, а сейчас бы всех там на уши поставила--жизнь учит!

Kelly Green 27.05.2009 19:46

Валентина, ну это у вас не делают, поймите у нас другие законы!

Sue Flay 27.05.2009 19:48

Инна , чистая правда!

Liv Good 27.05.2009 19:54

Я могу сказать лишь одно, что дважды рожала у одного врача платно первый раз платила в бухгалтерию, во-второй ему лично и если вдруг случится ещё раз поеду только к нему и за любые деньги. Хотя сумму я заплатила очень смешную.

Anna-2 27.05.2009 19:56

Анастасия,если вы общаетесь с жителями другой страны,то будьте любезны не оскарблять Россию.Меня могут не устраивать какие-то законы и порядки,но неуважение к своей стране ,я принимаю как личное оскарбление.Давайте не будем опускаться до такого.


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек