Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   КТО ПЛАТИЛ ЗА РОДЫ ЛИЧНО ВРАЧУ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6649)

Ракова 27.05.2009 20:01

Анна, поддерживаю!

Екатерина Жмайлова 27.05.2009 20:22

Настенька! Мы очень рады за вас. Вы, девушка из Омской глубинки, вырвались из нищеты, уехали в замечательную страну Германию. Хорошо там устроились. Собираетесь бесплатно рожать у выбранного вами врача. Немецкое правительство заботится о вас. У вас все хорошо и замечательно. Но почему в вас столько агрессии? 7 страниц форума вы обливаете грязью свою Родину. Вас здесь сильно обидели когда-то? Многие мои знакомые эмигрировали из России, но никто никогда не посмел говорить на весь мир гадости о стране, в которой родился. Я не буду говорить о вашем воспитании и образовании. Здесь все ясно. Будем считать, что вы еще слишком молоды, и нервы пошаливают. В вашем положении это нормально. Вы лучше нам напишите, после того как станете мамой, как все прошло. Вот тогда мы за вас порадуемся. Искренне желаем вам здоровья и счастья.

Екатерина Жмайлова 27.05.2009 20:28

В Ростове-на-Дону средняя цена за роды в 2009 году 10т.руб.

Шестопалова 27.05.2009 20:32

дело ни в том хорошая страна Россия или нет, действительно наше осударство по сути не обо всем позаботилась, в том числе и о врачах, продавщицы в палатках 20000р получают а врачи копейки, и каждый имеет право на свое мнение, только вот взятка помоему это другое, это в ваинкомате например чтобы откосить, это да, а рожать и дать денег врачу это другое, и правильно кто то написал, мы даем денег ни за то чтобы родить в роддоме а не дома, а за внимание или за присутствие родных, это дело каждого, ктото платно кто то бесплатно, каждый выбирает сам и это совсем невзятка

Billie 27.05.2009 20:32

Екатерина, а как я могу говорить о российских врачах после того как они оставили с апендицитом умирать моего брата только потомучто он не заплатил им денег! скажите как я могу потом о них говорить что то хорошее!????

Pole 27.05.2009 20:34

Юлия, всё это у нас делают бесплатно!

Шестопалова 27.05.2009 20:35

Настя, знаете по секрету всему свету в вашей дорогой германии врачи допускают не меньше ошибок, просто там не принято это офишировать

Billie 27.05.2009 20:39

если тут и происходит такое, то только по ошибке! и то этого врача сразу увольняют с работы, и плюс он пожизненно платит деньги родственникам этого человека! а эта с.. нарочно оставила его умирать! животное, а не человек!

Мария Красня 27.05.2009 20:40

Анастасия,а что вас так удивило и разозлило?Да я платила.Но и уход и отношение ко мне и к ребёнку было соответсвенно другое.А мне именно этого и надо было.И это лично дело каждого.Никто не вытягивал клещами эту оплату.Это личное моё желание.Это благодарность людям за то,что они помогли моему ребёнку появится на свет.И никто с пистолетом у меня эту плату не вытягивал.Добровольно.В знак благодарности.

Neil McNeil 27.05.2009 20:42

Мария, а если бы вы не заплатили врачу, что тогда было бы с вами и с вашим малышом?


Часовой пояс GMT, время: 10:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек