Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Smeshinka 28.08.2010 20:06

попроси его сильно себя возбудить, тогда вообще боли не будет ;)
у меня первый раз был, парень сильно возбудил) просто страстью все кишило)))) и было только первое мгоновенье больно а потом удовольствие..)

Света95 29.12.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3153)
Алёна, как это так неожиданно? Как буд-то в фильме Все умрут, а Я останусь всё призошло?

круто мне нравиться как вы это всё поясняете.я аж прям сейчас готова от жениха лешиться

Санечка 29.12.2010 04:08

Цитата:

Сообщение от LollyPop (Сообщение 13729)
Конечно в школьном возрасте это еще слишком рано! Не то слово!
Санечка а ты во сколько лишилась? Или еще девственница?

Я девственница))

Санечка 29.12.2010 04:13

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 14579)
Мне 18, я девственница, и не чувствую себя "белой вороной"среди подружок. Нет, я не считаю, что до свадьбы секса вообще не должно быть, просто по-моему первый раз должен быть с любимим человечком. Я никогда не была обделена вниманием парней, и на моём пути попадалиь те, которые меня очень любили, просто я никогда не чувствувала, что это именно тот парень, что мне надо. Сейчас я встречаюсь с молодым человечком уже 4 месяца, у нас очень хорошие отношения. До него я такого не чувствувала вообще. Мы счастливы вместе. Но я очень боюсь нашего первого раза. Не знаю, в чём дело, не то, чтобы я была в нём не уверена, просто. Даже не знаю. Он говорит, что будет ждать, сколько надо и т.д, но.Что мне делать?

Знаешь.у меня тоже был парень,который говорил,что будет ждать столько сколько нужно,а я ему так и сказала,что ЭТО будет очень не скоро,мне исполнится 18(тогда мне было 17) и я не побегу сразу к нему,я понимала,что еще долго после 18 я не буду к этому готова.но после первой же пьянки,когда отмечали его день рождения,он начал приставать,лезть под платье,я сразу все поняла и через неделю его бросила.

Happy Bunny 05.01.2011 18:05

Привет всем.я вообще впервые на таких сайтах.вот прочла и у меня появился вопрос.
вот я где то слышала что лучше заниматься сексом когда месячные кончились или нет.лучше когда скоро придут. или вообще без разнице.просто я в таких темах бум-бум=)Вы что нибудь о таком знаете?

Константин 28.01.2011 19:33

Я вообще не парюсь. Я ещё девственник и мне 24 года. Просто Я ищу девушку на всю жизнь и тем более не ищу знакомств потому как не могу позволить себе выглядеть на все 100%, денег на нижнее бельё не хватает, а Вы тут про первый секс!

Тимофей 30.01.2011 20:36

Если парень не терпит подождать до 18 лет или до свадьбы - значит это не тот, с кем можно связать свою жизнь. Парень просто хочет сорвать кое-что, чтобы повысить свою самооценку. В школе такие хвастаются в корридоре перед сверстниками. А бедные девчонки им верят ((((

п.с. Интересно, когда термин "ДЕВственность" применяют к МУЖчине. )))
У мужчин нет вообще никаких изменений в организме после первого акта.

Ева Лионова 01.02.2011 18:13

Моей сестре сейчас 15 лет, так в их компании, да и вообще среди ровесников считается, что девушка ведущая половую жизнь до свадьбы - это плохо. И "белой вороной" у них считаются, как раз НЕдевственницы.

Викуля))) 02.02.2011 12:43

Санечка, ты умничка! у меня был секс, но я не о чем не пожалела, потому что я очень любила и люблю этого человека. если тебе хорошо со своим парнем, то ты поймёшь, когда будешь готова.Это кстати я всем могу сказать.
Я тоже боялась, но всё в порядке. Нужна подходящая обстановка, чтобы ничего не напрягало.

Санечка 02.02.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Викуля))) (Сообщение 974539)
Санечка, ты умничка! у меня был секс, но я не о чем не пожалела, потому что я очень любила и люблю этого человека. если тебе хорошо со своим парнем, то ты поймёшь, когда будешь готова.Это кстати я всем могу сказать.
Я тоже боялась, но всё в порядке. Нужна подходящая обстановка, чтобы ничего не напрягало.

Спасибо;)Я вот никак просто понять не могу,как можно стыдится своей девственности?!.:confused:Я и сейчас девственница,и иногда при мысли об ЭТОМ мне даже страшно становится.И при этом я не какая-нибудь там девочка-припевочка,которая от слова СЕКС в обморок падает)))И мне уже скоро 19 будет,а я не парюсь о том,что еще в девочках гуляю))Как говорится,сделать ЭТО я всегда успею,а вот вернуть обратно не смогу,если он окажется не-тем-самым-или-еще-как-его-обозвать.)))))

Так что не надо никуда спешить,а если это все-таки произошло,хоть и в 16 лет,НО с любимым человеком,то это не страшно,а даже хорошо))Все надо делать по любви,даже если эта любовь заканчивается.)


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек