Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Ираз 17.03.2013 16:36

Нет- это жутко некрасиво, а изо рта воняет так, что ужас!!!!!!!!!!!!! Нет, это не норма. Мужики - они пусть крурят, они вонючки пожизеннные, а женщина, мать - не должна курить.

мацкл 18.03.2013 07:09

Цитата:

Сообщение от Lil (Сообщение 810621)
Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (Дискуссия только по теме, без оскорблений участников!)

Цитата:

Сообщение от Настя Елистратова (Сообщение 847161)
Разница в возрасте!

Лечение травами, или, как говорят медики, фитотерапия, корнями уходящая в народную медицину, все чаще используется сейчас в практическом здравоохранении. Это характерно для многих стран. Например, лекарственные растения наряду с гомеопатическими средствами, иглоукалыванием и диетотерапией широко применяются во Франции, Китае, ФРГ, ГДР. А во многих развивающихся странах фитотерапия — один из главных методов лечения. Несмотря на исторически сложившиеся и искусственно созданные препятствия, фитотерапия завоевывает все большую популярность. Возможно, потому, что лекарственные препараты растительного происхождения действуют мягче, чем синтетические, они как бы сродни человеческому организму. Лекарственные растения редко вызывают побочные реакции, в том числе аллергические. Умело составленные сборы можно при необходимости принимать годами, а это очень важно при хронических заболеваниях. Когда больные подолгу находятся на строгой диете, но принимают при этом травы, у них не возникают авитаминозы — ведь сборы содержат комплекс естественных витаминов. Настои трав способствуют выделению вредных продуктов обмена, очищают организм, поддерживают постоянство его внутренней среды. В частности, они нормализуют уровень холестерина, выравнивают артериальное давление, улучшают кровоснабжение мозга и сердечной мышцы, восстанавливают микрофлору кишечника, налаживают сон, снимают нервное напряжение, повышают работоспособность.

стильмод.рф

DreamTeam 13.04.2013 19:34

почему-то многие молодые девушки думают,что если они курят ,то они крутые.девушки это не так.курением вы вредите себе,а со стороны это не модно,некрасиво

Tatyana40 24.05.2013 20:50

категорически против этого.Женщина будущая мать и травить ребёнка ещё в утробе это кощунство.

Ютика 19.09.2013 15:46

Курение - не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, и тем более опасная, что многие не принимают всерьез.

StamPit 31.12.2013 13:58

Это ужасно.

lelya 07.01.2014 16:54

по мне нет, это не красиво(

Lakritsi 15.07.2018 12:54

Не против курения, если мне это не мешает.
Но курить в тех местах, где это запрещено, чаще продолжают мужчины. Сколько раз приходилось обгонять такого в толпе, чтобы не вдыхать эту вонищу. Женщины, по моим наблюдениям чаще курят в сторонке где-то.

Alina09 18.07.2018 14:56

фуу фуу фуу я не курю и другим не советую, это как минимум не красиво

Vera56 13.09.2018 12:44

Для меня не норма, потому что я сама курила и стала чувствовать, что у меня полный упадок энергии. А молодость женщины зависит от того сколько в ней энергии. Я как увидела морщинку в свои 27 лет - так выпала. А потом еще узнала от Златы Вайц - женского тренера энергетических практик (я у нее занимаюсь), что чтобы женщине очиститься энергетически от одной сигареты - нужно целый день делать разные энергетические практики. И это только, чтоб восполнить энергию - не накопить! Это ж я еще сколько очищаться буду. Так и в монастырь уйти можно. Короче я сразу бросила, начала танцевать, больше гулять, делать все практики женской академии Alma, где как раз Злата тренер и мне даже удалось от морщинки избавиться))) Вот так!!!))

Denis35 11.02.2019 17:27

А мужчина с сигаретой нормально? В чем отличие. Ну курит человек, пусть курит если ему надо. Это зависимость и справиться не легко

Рози 20.04.2019 22:08

Я курю уже долгое время. Хочу сказать тем, кто только втягивается, мужчина или женщина. Не начинайте. сейчас из-за курения куча проблем со здоровьем

klapotiya 26.04.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от Denis35 (Сообщение 1627240)
А мужчина с сигаретой нормально? В чем отличие. Ну курит человек, пусть курит если ему надо. Это зависимость и справиться не легко

А как вы к электронным сигаретам относитесь, приравниваете ли вы их к обычным?

xsantora 26.04.2019 13:50

Я считаю что курить электронную сигарету это не одно и тоже что и обычную, совсем не то. Ведь в электронных сигаретах rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/ вдыхается пар а не дым, так что они более безвредны, согласны?
У меня вот такой стартовый набор.
https://i2.rozetka.ua/goods/4662267/...4662267392.jpg

Алиса Аракчеева 06.05.2019 18:34

Считаю, что это выбор девушки и только ее. Нормой, конечно, не назовешь, да и не хочется, но в наше время это уже не страшно и практически не отторгается обществом. Просто какая разница между курящим мужчиной и курящей женщиной в этом вопросе? Никакой разницы нет, ну, разве, что они могут сигареты разные курить, и то не факт. Короче, это полностью ее решение, и оно не должно критиковаться.

Kikimora 21.09.2019 06:04

Это дело каждого. Я сама курила 6 лет, но бросила, бросила из-за беременности, то есть токсикоз был, так бы не бросила наверное, но сейчас рада, что сделала это


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек