Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ваш опыт ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ. Как долго кормили? Как отучали от груди? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4698)

Шоколадка 20.11.2010 15:59

Кормила своего сунулю 1,5 года. Ребеночек рос здоровенький, без всяких аллергий. Когда решили отучать - ушла спать в другую комнату, а ребенок спал с мужем. Требовал грудь 2 ночи, а на третью уже и не просыпался.

Ayhan 20.11.2010 21:52

моему малышу 1 год 2м. корлю ео гр. но примерно неделю ночами практически не отпускает меня постоянно репбует гр. незнаю что делать. но отучать тоже нехоч,точнее боюсь. у еня рядом никого нет я в другй стране муж в армии рядом только свекровь, вот я и думаю если отъучу ребенка от гр. он перестанет меня любить, я ему буду ненужна. с другой стороны боюсь что малыш будет сосать меня как пустышку. вот и стоит ли мне отъучить его сейчас? ктому же у меня от молока одна гр. стала большая др. маленькая. у кого так было? исправится ли это?

Негламурная 21.11.2010 11:29

Обоих сыновей кормила грудным молоком поти до 2,5лет,пока было комфортно мне и малышу. При чем,так получилось,что 4месяца кормила двоих одновременно.

Баронесса 21.11.2010 11:42

Юля как же так получилось? Мне говорили что при наст новой бер молоко пропадает. А получается вы кормили всю бер и после рождения ещё 4 мес?

Барса 21.11.2010 15:35

Я сына кормила до10м.а потом полезли первые зубы и после этого отучила т.к. Стал кусаться и отучила сама и очень легко,ненужно было никуда уходить и уезжать.

Беби 23.11.2010 08:37

Анастасия Коннова, для детишек грудь - самая лучшая пустышка! Это не только еда, но и утешение, спокойствие, любовь. Я бы посоветовала кормить дальше. Моя доченька сейчас болеет. Было очень тяжело, температура не сбивалась, не хотела ни есть, ни пить. Мое молочко спасает от обезвоживания, дарит и пищу, и иммунитет. А насчет груди. И у меня такое было. Это значит, что одну грудь ребеночек сосет больше, потому в ней и вырабатывается больше молока. Чтобы исправить ситуацию - надо чаще давать ту грудь, которая меньше

гость 18.02.2011 13:10

Добрый день,меня зовут Сергей,мне37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после прохождения множественных обследований,появился шанс всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите.Семья рушится,жена отдаляется!ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать,хоть стреляйся.счёт яндекс деньги 41001852212187.СПАСИБО!

яАлисса 13.08.2011 11:29

нам 1.3. пока на ГВ. месяца через два-три отучать буду. левомицетиновой мазью. если не получится - зелёнкой. когда отучаешь, не провоцируй ребёнка - не носи открытые футболки, не прижимай часто к себе - ребёнок чувствует запах и просит грудь. лучше чтобы днём смотрел муж(мама), а ночью пусть отдельно спит.

kristy 21.10.2011 20:31

меня вскармливали до 2 лет


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек