Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   8 МАРТА - ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС? ЧЕГО ЖДЕМ, КАК ОТМЕЧАЕМ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10072)

Alexandra_M 29.01.2010 06:39

Ольга, у меня почти та же "промблема". Я люблю активно, весело, шумно встречать любые праздники (с родителями повезло, они умели и умеют создать это), а муж - флегма в этом плане. Приходится выкручиваться по жизни. Все самой-самой-самой, и если не дома, то "на стороне". Зато бывает так что день рождения я праздную очень бурно именно "на стороне" по 4-5 раз.
Если перефразировать известную поговорку: Хочешь праздника - сам себе его организуй.

Lady In Red 29.01.2010 07:15

Праздную всё подрядЯ вообще любитель повеселиться-попраздновать(nt)(nt)(nt):DМамы нет уже 11 лет,а день Татьяны я всё так же отмечаюДень Св.Валентина один из самых ярких праздников в нашей семьеЯ очень люблю этот праздник.А8 Марта-святое:DС детсва помню как брат с папой утром вставали и нам девочкам(маме,мне и сестре) устраивали Праздник.И каждую пятницу праздники у насОкончание "жатвы":D

Amelia 29.01.2010 10:04

Девочки, а вы рисовали мамам на 8 марта открытки?:D:D
Я тут сохраняю от своих детей, их письма Деду Морозу, или вот эти поздравления.(X)
А пятница в нашей семье тоже праздник, я уже об этом писала. :)Праздник можно создать из любого дня, нужно только его увидеть и захотеть кому то его подарить.:D

Альпинистка 29.01.2010 10:08

Мне малые притащили открытки, сделаные руками воспитательницы в прошлом году на 8 марта, потому что сами маленькие ещё. А всё равно, приятно.

Кинозвезда 29.01.2010 10:19

Ой, Инесс, а еще салфеточки вышивали, корявенькие, но такие милые!

Marrya 29.01.2010 10:50

А мои сыновья по полдня сидели за компом, рисовали заставку на монитор на тему "8 Марта" и своей любви к маме! Времена меняются!:)

Amelia 29.01.2010 11:13

Света, мне мой сынок в прошлом году такое прислал, вернее мне и доче. Ваял в компе какую то флэшку, ну порадовал.:)

Lady In Red 29.01.2010 13:27

Мы открытки до сих пор подписываем от руки и дарим к подарку на праздникиУ меня такая коллекциявнукам будет что почитать:D

Манекенщица 29.01.2010 15:18

А мне как-то все равно всю жизнь. Для меня праздник был - когда любимый со мной. У каждого человека праздники личные. А такие, как День влюбленных или 8 марта только подчеркивают одиночество одиноких, несчастливость несчастливых.

Вино Из Одуванчиков 02.03.2010 11:53

А у меня двоякое отношение: конечно, сердце тает, когда тебе сынуля своими ручками что-то рисует, лепит и т.д.Не просто, а Специально для тебя! Искренне, потому что верит, что это МАМИН ПРАЗДНИК!
А сдругой сторны, с каждым годом все больше и больше ( с возрастом, наверное)становится просто противно наблюдать, как именно в этот день, большинство мужчин, как стадо бизонов, бегают, суетятся, скупают цветы.ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ!.А сколько из них, помнят , что ты- ЖЕНЩИНА, в повседневной жизни.. ГРУСТНО, девочки!


Часовой пояс GMT, время: 11:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек