Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Стараемся обойтись без пошлости (http://devushkam.net/showthread.php?t=10340)

Сексуальная Пышечка 13.09.2009 19:59

Встречаются 3 подруги.
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать
одеть кожанное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках,в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовьего жизни и мы занимались сексом всю ночь
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего несказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверьв кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел испросил "Что на ужин, Бэтмен?"

La Hoodra 14.09.2009 19:18

Пришёл Медведев к Богу и спрашивает: "Когда в России закончится кризис?" Бог ответил:"Через 10 лет." Медведев заплакал и ушёл. Потом приходит Обама и спрашивает: "Когда в Америке закончится кризис?" Бог ответил:"Через15 лет".Обама заплакал и ушёл . Приходит Затлерс к Богу и спрашивает : " Когда в Латвии закончится экономический кризис ?" ББог заплакал и ушёл.

Лилия Но Колючая 16.09.2009 09:09

;)
В магазине:
- У вас есть фанера?
- Вам для строительства?
- Нет, блин, над Парижем полетать!.
Больше, больше оптимизма, девочки! :D(F)(F)(F)

Lady In Red 16.09.2009 21:56

В Москве два приятеля встретились в пятницу после трудовых будней.
-Может,девок возьмём,в клуб пойдём,посидим,выпьем?
-какие девки? Какой клуб? В стране кризис!
-В стране кризис,а у в Москве пятница :D :D :D

Royds 16.09.2009 22:05

-Иванов! Ты почему спишь на работе?
-- Понимаете, господин директор, у меня ребёнок маленький, всю ночь мне спать не давал.
- А-а! Завтра чтоб притащил его с собой, пусть он тебе и здесь спать не даёт!

Amelia 17.09.2009 09:28

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает, и, наконец, говорит:
- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
- А де етот жлоб , шо просил у меня кепочЪку????
Покупатель, охренев:
- Так это я.
Продавец:
- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!

Виртуальный Фантом 18.09.2009 10:35

Если хочешь помочь новичку - сделай вместе с ним, если хочешь помочь старику - сделай вместо него, если хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай! Если хочешь помочь дураку - сам дурак.

Amelia 18.09.2009 12:14

- Маленький школьник накачал мускулы, таская портфель любимой девочки. Девочка, в свою очередь, наглела, толстела и престала быть любимой.(X):D

Elena Gruzdova 18.09.2009 18:00

baden - baden :)

Elena Gruzdova 18.09.2009 18:00

Хорошо хоть девочкой не перестала быть :)


Часовой пояс GMT, время: 19:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек