Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   АЛЛЕРГИЯ НА ГЕЛЬ, НА АКРИЛ... ВСЕ ВОПРОСЫ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11543)

ЛеСЯ МеДвЕдЕвА 26.10.2010 14:57

СОВЕТую не бросать , просто есть спицеальноу средство

Пишите Мне 26.10.2010 15:04

какое средство??

любовь 26.10.2010 15:10

мне тоже интерестно какое это средство. Я могу сказать не как специалист, а как клиент. у меня началась алергия на акрил, это был ужас. после каждой корекции пальцы ставали как сосиски, покрывались водянками, и страшный зуд до здирания кожи. Потом был долгий курс лечения у дерматолога и отслоение ногтевой пластины. Но зато сначала какие ногти были красивые при покрытии. Но все равно мечтаю попробовать сделать покрытие еще раз.

Пишите Мне 26.10.2010 15:31

Вам гелевые ногти нужны.

людвига 26.10.2010 20:38

с позиции клиента могу посоветовать крем фторокорт на ночь под бинт. или есть крем элоком - но с ним надо быть осторожной - это кортикостироидный препарат. но лучше конечно сходить к специалисту и сделать пробы на аллергены - может быть у вас просто чувствительная кожа и вам только тканевые перчатки нужны.

любовь 27.10.2010 07:20

так самое интерестное, что ногти я не наращивала а только покрывала, и потому корекцию делала каждые две недели. И в течении четырех месяцев все было нормально. И вдруг.

Без Данных 27.10.2010 10:24

И что в этом интересного-не понимаю,что при наращивании,что при покрытии технологии одни и те же используются.Разница только в том,что добавляют длину с помощью типсы или формы.

Пишите Мне 27.10.2010 10:47

возможно ей спилили ногтевую пластину до нельзя, а не снимали только блеск с ногтя бафиком, вот и испортили ногти.

любава 27.10.2010 23:32

я, правда, тоже не мастер. но и у меня была такая проблема - из-за работы с химикалиями. так меня спало такое средство - как очистка организма - кефирный суп - кефир+ огурцы+любая зелень+ несколько капель лимоного сока(по вкусу) - 3-и дня. и ничего другого не есть. пить только воду или цветочные чаи (без сахара). а на руки - маска на ночь - две ложки оливкового масла + ложка мёда. премешать на водяной бане,нагревая до приятной температурысмесь намазать на руки одеть резиновые перчатки ( не латексные) или кулёчек, сверху теплые перчатки. и так спать. утром руки сполоснуть тёплой водой, без мыла.так от 3-х дней до недели - всё прошло. хотя все руки были сплошной кровавой трещиной.

Майями 10.02.2011 23:38

Раньше наращивала себе ногти в салоне, не было аллергии, 2 раза впервые наращивала - не было ничего. Потом время прошло неделя или 2 недели. сразу покраснение на кончиках пальцах и слазиет кожа.. крем, масло не помогло. Сейчас просто перестала и посуду мыть и стирать , все делает пока что муж )) Как раз кожа перестает облазить - но покраснение так и остается . что делать? от чего же на самом деле?


Часовой пояс GMT, время: 00:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек