Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Неверный диагноз врачей и неверное назначение лечения.Последствия. Кто ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7370)

ГУЗЕЛЬ ВИКТОРОВНА. 10.05.2010 18:47

оЛЬГА, А ПРЯМО НА САКЙТ ПРЕЗИДЕНТА. ТАМ ЖЕСТКО РЕАГИРУЮТ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С ВНУЧКОЙ И СБЕЖАЛА ИЗ НЕЕ НЕ ТОЛЬКО ОТ УЖАСАЮЩИХ УСЛОВИЙ, НО И ОТ ЛЕЧЕНИЯ, ВСЕ ЗАСНЯЛА НА КАМЕРУ, ЗАПИСАЛА И ОТОСЛАЛА НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА. РЕАКЦИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ. ВРАЧ УЧАСТКОВЫЙ ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ. А НАМ УЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО, ДОВЕРИЯ К МЕДИЦИНЕ НЕТ. ВЕРНЕЕ К ЕЕ ДЕЛАТЕЛЯМ.

слудская 10.05.2010 19:10

Медицина больна так же,как и всё общество.Только это кидается в глаза,так как жизнь,всё-таки,бесценна.Здесь нельзя махнуть рукой и уйти домой.

Лариса Славинская 29.05.2010 11:38

В апреле 2007 года проходила ежегодный проф.осмотр у гинеколога. Сказали, что все в порядке, а через 2 м-ца я попала в больницу с болью в животе, думали аппендицит, а когда разрезали оказалось, что лопнула киста, я даже не знала, что она у меня есть. Если бы пришла на день позже, то было бы поздно, началось бы заражение. Спасибо хирургам, настоящие профессионалы. А к этому гинекологу я больше не хожу.

Сидорова 29.07.2010 18:12

Ждала свою очередь в женской консультации и услышала разговор двух женщин. Одна другой рассказывала свою историю. После прижигание эрозии ей назначили тампоны. Минут на 30 в процедурном кабинете медсеста ставила ей какие-то тампоны а потом извлекала. После окончания курса лечения прошло какое-то время и эту женщину стали беспокоить боли внизу живота. Пошла к гинекологу, а тот при осмотре обнаружил забытый медсестрой тампон. Еще бы не много, и заражение началось.

Ольга Коваленко 29.07.2010 21:03

В своё время один из лучших дерматологов города привысила дозу в 100 раз.пошёл отёк гортани,щёки как у хомяка,спала сидя,моча была уже белого цвета.как на тот свет не отправилась незнаю.На вопрос поставленный.ответила-ну ты же хотела побыстрее

Forrest Green 31.07.2010 10:36

у меня с детства был диагноз хронический пелонифрит,и сколько себя маленькой помню лежала в больницах. сколько мне этих рентгенов сделали,узи и всякого всякого. во время беременности мне врач делал вновь узи и сказал что у меня правая почка повернута. а и ещё у меня лет с 12 был цестит,и с каждым годом всё чаще,я уж на себя грешила.что плохо себя одевала не тепло. по переезду в германию,у меня начался опять в очередной раз цестит,да с такими болями. пошла к гинекологу,она мне узи сделала и обнаружила какой то пузырь у меня в мочевой,направила к урологу. вообщем у меня с рождения был мочевой в мочевом,раздвоение правой почки и от неё шол ещё один канал в мочевой(вообщем получается что как 3 почки) но все воспаления были у меня из за того что этот канал от 3 был очень широкий и низко,там все застаивалась и поэтому был цистит. а почки у меня здоровые! вот так вот

Татьяна Шуйкова 31.07.2010 21:47

Сегодня бабушку выписали с непрозрачными намёками на маленькую зарплату Дословно"КАК платят так и лечим" Это нормальное поведение врача?Что посоветуете?Как заставить врача лечить?
__________________________________________________ _____для начала позвонить или сходить к главврачу. он обязан отреагировать. из этого исходить.

Бодрикова 09.08.2010 19:54

Из-за ошибки гинеколога 6 лет назад долгожданная беременность закончилась выкидышем на 25-ой неделе. Врач не правильно оценил результаты анализа.

Татьяна Георкова 22.08.2010 19:49

Скорей всего не ошибка, а халатность гинеколога. Не отреагировала на мои жалобы по поводу удушающего кашля, как потом выяснилось из-за одного из препаратов железа, прописанного мне. Итог: неделя удушающего кашля, кровопотеря более 1.5 л. экстренное кесерово на 32 нед. отслойка плаценты. Слава Богу малышка жива осталась. Но лечение её продолжается уже почти 2 года.

ОлЕсЯ _ Я 24.08.2010 11:02

ну на счет врачебных ошибок хочу сказать что многое было. и ангину ставили когда был стоматит, и аллергию когда начиналась миастения, и больные почки когда был приступ ДЖВП. но вот преднизолон они мне назначили правильно, 2 года пила. спасибо. помогло. по 12 табл за один прием, через день. и объяснили как и что делать чтоб не поправиться.


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек