Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   давайте напишем, где я купила свадебное платье для будущих невест (http://devushkam.net/showthread.php?t=11923)

toundedge 16.07.2010 20:16

ДЕВОЧКИ ДА НИКОМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ РОТ ЗАТЫКАТЬ ! НО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ТОЛЬКО 2 НОРМАЛЬНЫХ САЛОНА ГДЕ НОРМАЛЬНО И ПОШЬЮТ И ОБСЛУЖАТ ! ПРАВИЛЬНО КАЖДЫЙ СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ НО ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ ТАКУЮ ПОЛЕМИКУ НА ВСЮ ТЕМУ !! В СВОЕМ СООБЩЕНИИ ПО ПОВОДУ ПЛАТЬЯ МЕЧТЫ Я НИКОГО НЕ СОБИРАЛАСЬ ОБИЖАТЬ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС "ИНДИВУДУАЛЕН" И Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ !

toundedge 16.07.2010 20:19

ДА ЕЩЁ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ПОЛГОДА ! ВИДЕЛА ТАКИХ "КЛИЕНТОК " У КОТОРОЙ 100 ДОЛЛАРОВ В КАРМАНЕ , ПЕРЕМЕРИЮТ ВСЕ ПЛАТЬЯ ПО 500-600 , А В ИТОГЕ ВЫРАЖАЮТ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ОБСЛУЖИВАНИЯ !

Emihoonee 16.07.2010 23:09

мне кажется,не зря это и форум делиться "своими платьями мечты", советами и пожеланиями!кстати по поводу денег,очень не красиво сказано т.к у каждого есть мечта иметь красивое и дорогое платье,но не всегда есть возможность.вы унижаете девочек своими некоторыми фразами!

nanopipka 19.07.2010 15:10

женщина вы же такая взрослая а споритесь как малолетка. я немогу понять вам что ненравится в моем платье что-то? и я что вам чем то нагрубила что вы так нелестно отзываетесь? НЕКРАСИВО каждый вот именно вправе высказать свое мнение а не грубить и както пытаться унизить. меня поверьте ваше мнение совсем неволнует.Все это как-то подетски звучит.

nanopipka 19.07.2010 15:14

ПО поводу стоимости моего платья вы очень сильно ошибаетесь хи-хи-хи

Алмазик 19.07.2010 16:17

дорогие участники форума! сдерживайте негативные и оскорбительные высказывания в адрес других участников! не очень хочется заносить кого-то в черный список! все невесты хороши, каждая по -своему! эта группа о таком светлом празднике-свадьба! всем удачи и позитива!

SuicigmiZ 20.07.2010 08:58

Наташа ОГОЛЮК(ТАНАСЕЙЧУК) В вашем возрасте надо сидеть пироги мужу печь, а не спорить о свадебных платьях-с ровесниками ваших детей! И вообще, покажите себя в свадебном платье, и вас тоже за ценим. Кошмар, мне за вас стыдно!

алиса 22.07.2010 08:02

Я свое платье шила на заказ, принесло снимок с и-нета и мне ео стелали так как я хотела, кроме это платье оказалось просто шикарным, очень удобным и сказочным. Я осталась очень довольна. Обслуживание просто шикарное. Я обошла все салоны города, но лучше чем Лена я никого не нашла!

Кубик Рубика 22.07.2010 22:22

Я обошла многие многие салоны в Тирасполе обслуживание честно неочень,

Кубик Рубика 22.07.2010 22:26

неочень,я выходила замуж беременной и как только я заходила в салон мне с порога кричали (ДЛЯ ВАС У НАС НЕТ НИ ОДНОГО ПЛАТЬЯ) ОЧЕНЬ ОБИДНО, Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОТНЛА БЫТЬ НЕВЕСТОЙ


Часовой пояс GMT, время: 15:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек