Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как избавиться от бородавок на руке? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9510)

Sweet_baby 28.11.2013 14:03

Я сейчас тоже в раздумьях, куда пойти-куда податься, чтоб бородавку вывели. Способов я знаю не так уж и много, только о прижигании слышала, ну и как это неприятно и травматично для кожи :)) Всё никак не могу решиться, потому что боли боюсь, уже второй год с бородавкой хожу, трушу. Вот бы мне какой-нибудь народный метод действенный кто-нибудь подсказал.....Только не такой радикальный, как жжённый сахар)))

Karamel 04.12.2013 23:59

Sweet_baby,с прижиганиями лучше не спешить, у подруги так и остался шрамчик на руке. А у меня были «принеприятные на стопе»,такой дискомфорт( :(Тоже на форумах спрашивала советы, посоветовали вартнер крио, вывела за два применения. Супер препарат, и главное без боли,ее я тоже боюсь));)

ромашулька 07.12.2013 22:27

А к врачу вы обращались по поводу бородавок? Удалять их надо обязательно иначе, их может стать больше. Моя подруга себе удаляла вартнером крио, говорила, что совсем не больно было удалять. И шрама не осталось на том месте, где была бородавка.

Sweet_baby 09.12.2013 16:58

Цитата:

Сообщение от Karamel (Сообщение 1595751)
Sweet_baby,с прижиганиями лучше не спешить, у подруги так и остался шрамчик на руке. А у меня были «принеприятные на стопе»,такой дискомфорт( :(Тоже на форумах спрашивала советы, посоветовали вартнер крио, вывела за два применения. Супер препарат, и главное без боли,ее я тоже боюсь));)

Да уж. Я тоже шрамов опасаюсь. Но что делать? Лучше маленький шрамик, чем большая бородавка, это хотя бы не так противно. А как действует этот Вартнер Крио? Вообще что ли никаких болезненных ощущений не испытывали?


Цитата:

Сообщение от ромашулька (Сообщение 1595760)
А к врачу вы обращались по поводу бородавок? Удалять их надо обязательно иначе, их может стать больше. Моя подруга себе удаляла вартнером крио, говорила, что совсем не больно было удалять. И шрама не осталось на том месте, где была бородавка.

Нет, не обращалась. Пока времени нет на роботе пред Новогодний аврал. Да и я не знаю, к какому специалисту идти...А сколько Вартнер стоит примерно вы не знаете? У подруги потом бородавок больше не было?

Миледи 11.12.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1595778)
Да уж. Я тоже шрамов опасаюсь. Но что делать? Лучше маленький шрамик, чем большая бородавка, это хотя бы не так противно. А как действует этот Вартнер Крио? Вообще что ли никаких болезненных ощущений не испытывали?

Согласна, между двух зол выбирают меньшее. Этот вартнер крио действует методом замораживания. К бородавке прикладывается аппликатор, на этом месте появляется белый пузырь и он дней через 10 с бородавкой отпадает. Но я делала эту процедуру 2 раза. Болевых ощущений не было, так что еще легко отделалась от этой гадости)

ромашулька 13.12.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1595778)
Нет, не обращалась. Пока времени нет на роботе пред Новогодний аврал. Да и я не знаю, к какому специалисту идти...А сколько Вартнер стоит примерно вы не знаете? У подруги потом бородавок больше не было?

Тогда можете попробовать Вартнером крио удалить бородавки.Знаю что стоит 180 грн, мы с подругой вместе ходили покупать, но удаление одной бородавки получается дешевле так как на удаление одной бородавки уходит один аппликатор. После удаления у подружки бородавки уже не появлялись.

Olga Stafronova 06.07.2014 12:48

Я тоже народными методами вывожу, медицина не помогает, сколько раз мне их выжигали , а они снова появляются

Inessa30 11.09.2014 20:14

чистотел вроде жжет кожу

Taravera 09.11.2014 08:31

А как иначе избавиться? Бородавки выжигают.

Lisa 12.12.2014 14:16

Знаю, что бородавки удаляют либо либо електричеством, либо жидким азотом. Также распространен хирургический метод удаления. Если же они появляются снова и снова, то лучше сдать анализ крови, скорее всего там вирус. Ну а народные методы - дело добровольное)))


Часовой пояс GMT, время: 10:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек