Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   5лет работаю тренером,вчера врачи поставили диагноз-грыжа позвоночника.Кто ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8768)

Шепот Греха 01.11.2010 19:43

всем желаю здоровья! и самое главное не сдаваться!

Bon Jour 01.11.2010 23:41

Я пару лет назад почувствовала дискомфорт в колене одном. Именно не боль, а какие-то неприятные ощущения незнакомые. Пропила курс препарата, производства США (купила в магазине спортивного питания), он содержит три компонента из описанных выше (целадрина нет). Помогло. Теперь покупаю его и пью по 4-5 недель три раза в год. тьфу-тьфу-тьфу

Харламов 02.11.2010 10:27

Наталья, как насчет того что хондроксид и глюкозамин распадаются на моносахариды в кишечнике до усвоения?

Динара Максудова 03.11.2010 22:15

Уважаемая Татьяна!
У моего мужа тоже такой же диагноз (с 2008г ) - грыжа межпозвоночных отделов. Ему когда-то прописали МОВАЛИС, на котором показаны специальные упражнения для позвоночника!
И что я открыла для себя - родив недавно 3-го ребенка, спина совсем замучила - стала делать комплекс упражнений по мовалису и помогает очень хорошо! Если скинете мне емайл- я вам вышлю отсканированный лист комплекса упражнений!
а на счет лекарств- всегда советуйтесь с врачами, сделав снимок.
Удачи, не падайте духом(F)

Bon Jour 04.11.2010 09:48

Мовалис - это же НПВС, препарат.:-O

Шепот Греха 05.11.2010 22:58

Нормальная соединительная ткань означает:
1.хрусталик глаза не замутнен и зрение нормальное
2.морщин на лице становится менше
3.суставы не хрустят и не болят
4.волосы не выпадают
ФЛЕХ стимулирует выработку коллагена

Шепот Греха 05.11.2010 23:03

Глюкозамин-аминосахар который способствует активному формированию тканей организма: костей+связок+сухожилий+ногтей и клапанов сердца.Это вещество играет основную роль в вуработке и удержании внутрисуставной жидкости недостаток которой как правило приводит к болезням суставов. Кроме того глюкозамин является состовной частью слизи желудочно-кишечного тракта легких и почек.

Шепот Греха 05.11.2010 23:13

гель ФЛЕХ усваивается уже во рту а не в кишечнике!

Bon Jour 06.11.2010 09:26

Ну не могу,сори, промолчать никак по поводу хрусталика и зрения. Во-первых, если бы прозрачный хрусталик был единственной причиной для нормального зрения! Какое бы это было счастье! Прооперировал всем катаракту и все зрячие. Увы. А по поводу мутного хрусталика, который с годами теряет свою эластичность,так это неизбежный обычный возрастной процесс,Наталья. Который никому еще не удалось победить. Как морщины, как старение. Так что катаракта ждет всех нас к старости и ничего страшного в этом нет. И никакие БАДы в мире не помогут.Сейчас,слава богу, с этим успешно и безопасно борятся!


Часовой пояс GMT, время: 08:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек