Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Люблю женатого. Как снова научиться жить,но без его участия??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3341)

Lapulina 15.06.2010 03:12

вообщем даже не знаю.чувству себя.
вновь он меня обманул,не собираеться он разводиться,оказываеться это все было лживой так сказать сказкой.три дня было выходных.он не писал и не звонил, и сегодня ночью переписываясь он сказал что важнее для него семья, что он просто думал что жена его разлюбила, что и не любил он меня вовсе,а сам себя обманывал.что ничего у нас с ним не получиться и что с его стороны не будет больше ничего ко мне. я раздавлена. Чтож получила по заслугам. все вернулось на круги своя.

видать не заслуживаю я счастья, судьба любовниц порочна.как жить дльше буду-не знаю, сама для себя удивилась что восприняла его разговор без слез и без истерик, не спала ночь, просто наверно сейчас пока у меня шок.как придти на работу не знаю, попросила его не выходить, чтоб не видеться хотябы первое время.но зная его эгоистичную натуру он выйдет чтоб увидеть меня в раздавленном состоянии, а сыграть что все нормально у меня вряд ли получиться.ведь многие на работе нас видели.что будет не знаю.доверие которое вроде как возращалось, исчезло полностью..эх,мужчины,и без вас плохо и с вами тяжело,знаю только одно,нихочу никаких отношений..ни с ним, ни с кем либо другим.раздавлена.позарилась на чужое счастья,а ведь на чужом несчастье счастья не построишь, так оно и вышло((((спасибо тем кто меня поддержал на этом форуме.что будет дальше, и как жить, покажет время.

Violett 15.06.2010 18:13

[QUOTE=Lapulina;13202]вообщем даже не знаю.чувству себя.
вновь он меня обманул,не собираеться он разводиться,оказываеться это все было лживой так сказать сказкой.три дня было выходных.он не писал и не звонил, и сегодня ночью переписываясь он сказал что важнее для него семья, что он просто думал что жена его разлюбила, что и не любил он меня вовсе,а сам себя обманывал.что ничего у нас с ним не получиться и что с его стороны не будет больше ничего ко мне. я раздавлена. Чтож получила по заслугам. все вернулось на круги своя.

видать не заслуживаю я счастья, судьба любовниц порочна.как жить дльше буду-не знаю, сама для себя удивилась что восприняла его разговор без слез и без истерик, не спала ночь, просто наверно сейчас пока у меня шок.как придти на работу не знаю, попросила его не выходить, чтоб не видеться хотябы первое время.но зная его эгоистичную натуру он выйдет чтоб увидеть меня в раздавленном состоянии, а сыграть что все нормально у меня вряд ли получиться.ведь многие на работе нас видели.что будет не знаю.доверие которое вроде как возращалось, исчезло полностью..эх,мужчины,и без вас плохо и с вами тяжело,знаю только одно,нихочу никаких отношений..ни с ним, ни с кем либо другим.раздавлена.позарилась на чужое счастья,а ведь на чужом несчастье счастья не построишь, так оно и вышло((((спасибо тем кто меня поддержал на этом форуме.что будет дальше, и как жить, покажет время.[/QUO

Лапуля, блин, он такой козел!! Я знаю, сейчас глупо говорить о забудь, выбрось из головы.
Время лечит. попался в твоей жизне плохой мужчина! ничего не поделать все хорошо будет, не переживай. Станет легче. самое главное сейчас решить для себя, что все! а то он опять начнет: люблю, куплю и полетели.

Lapulina 16.06.2010 12:48

[QUOTE=Violett;13213]
Цитата:

Сообщение от Lapulina (Сообщение 13202)

Лапуля, блин, он такой козел!! Я знаю, сейчас глупо говорить о забудь, выбрось из головы.
Время лечит. попался в твоей жизне плохой мужчина! ничего не поделать все хорошо будет, не переживай. Станет легче. самое главное сейчас решить для себя, что все! а то он опять начнет: люблю, куплю и полетели.

спасибо тебе за поддержку!

Violett 17.06.2010 16:39

[QUOTE=Lapulina;13224]
Цитата:

Сообщение от Violett (Сообщение 13213)

спасибо тебе за поддержку!


как там говорят: на улице говно видишь, переступаешь и не плачешь. вот и сейчас переступи и не плачь!


Часовой пояс GMT, время: 01:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек