Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оральный секс. Мужчины,почему вы его так любите? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5505)

. Аксения . 01.11.2010 16:41

Мужчины! А что ж ни слова о кунил.. это ведь тоже относиться к оральным ласкам. Вы его любите?

ххх нурик 02.11.2010 06:28

Если девушка умеет это приносит огромное удовольствие.вот почему

- Мишико - 02.11.2010 15:29

Хахаха, флейта, кларнет, трубка мира мля)))))Дамиано прав, не надо вот тока писать словами, что для вас великое счастье доставить удовольствие любимолму, в частности этим)))Вы это в первую очередь для себя делаете)))

Дианочка 02.11.2010 15:33

Мишико,а в чем мы удовольствие-то получаем?

- Мишико - 02.11.2010 15:34

Дианочка, я не знаю в чем, но знаю что это так))). Ты просто не пробовала наверно

- Мишико - 02.11.2010 15:36

Подтверждение тому посты Аксении типа "это нельзя не попробовать". Но поверь, я свое мнение не тока на этом основал. Ихз тех девушек, кто это делает, ни одна не скажет, что ей не нравится это.

. Аксения . 02.11.2010 15:44

Я вам возражу.мне приятно доставить любимому оральными ласками.

- Мишико - 02.11.2010 15:54

А вы при этом удовольствия типа не испытываете?Не морального удовольствия от того что ему хорошо,а именно физического?Делаете это просто потому что так надо?)

DAMIANO Damiano 02.11.2010 16:16

Я так понял, госпожа Диана, лично вы не видете в этом удовольствия, но все же делаете минет любимому человеку. Ну, допустим, вы хотите доставить таким образом удовольствие мужчине (не солдатику ли на фотке). Это ваше прво, но я-то говорил о совсем другом. Надо делать это в первую очередь для себя, тогда хлопчик ваш ошутит себя на верху блаженства. А так, он не сможет до конца сосредаточиться, зная, что вы совершаете добровольное насилие над собой, угождая ему. Если даже он так не решит, всеравно эффект от такого "шланговтирательства" не может сравниться, чем когда вы, сгорая, держали бы его "малыша", как горячую картофелинку, и всей душой прилеплялись бы губами к его "мундиру". Спросите, как же научить себя любить "это". Ладно, раз уж столько написал, скажу и об этом. По возможности, надо изучать себя. Изучив, научитесь тогда по-настоящему любить себя. Полюбив, и другого полюбите так же. В том числе, и его "музыкальный инструмент". Не путешествуйте вместе с ошущениями партнера, а сами учитесь ошущать, получая от минета то, что только минет и может вам, как женщине, предоставить. Повторяюсь, посмотрите под другум ракурсом на это дело и польза будет и вам и портнеру. Все женщины не получают удовольствия от минета, но те, кто получают, знают, о чем я пишу.

. Аксения . 02.11.2010 16:35

. удовольствие которые мы испытываем доставляя в свою очередь орально вам.это не есть - физическое удовольствие.это удовольствие которое мы получаем от ваших стонов.криков.изгибов тела во время оргазма.дразнить " его" языком.губами.просто от того что вам хорошо..


Часовой пояс GMT, время: 09:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек