Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "ЖАВОРОНОК" ИЛИ "СОВА"? КТО ВЫ? И КАК ВАМ С ЭТИМ ЖИВЕТСЯ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10011)

Стучите Вам Откроют 31.07.2009 22:24

Boze, nu pochemu ja NE GOLUB' ?!?!
Ja zakorenelaja SOVA, muchajus nevyspannaja celyj den'.
I em ot etogo bolshe,- chtoby sebia prosnut'.
Prosto nenavizu sebia za eto.(tr)

Safari 31.07.2009 22:31

Днем спать можно по-разному. Можно вырубиться и надолго, тогда уж точно,в таком случаевстанешь и начнешь на работу собираться.
А есть другой путь. Просто сознательно на 30 мин. расслабиться, вытянувшись горизонтально, закрыв глаза. Можно и не спать, а погрузиться в такое спокойное созерцательное состояние. Этакаялежачая медитация. Оченно помогает расслабиться и восстановиться.

Safari 31.07.2009 22:45

Если в 6 утра тело просит вставать- значит жаворонок, которого насилуют умом иделают совой.;), а сердцухочется взлететь голубем!:D

Decadence 06.09.2009 00:37

Сова, от рождения идеальный режим 3.15 отбой, 10.50 подъём.
В путешествиях спокойно становлюсь на месяц-другой жаворонком, ложусь в полночь встаю 4.20-5.00 (необходимость путешествий по жаркому Востоку) и даже куда-то иду и совершаю некие действия. Но соображать всё равно начинаю к полудню. Знающие это прежде, чем говорить о чём-то. где важен адекват спрашивают: "Ты уже вся проснулась?"

Decadence 06.09.2009 00:42

Арина, не надо себя ненавидеть, если не получается самой себя любить, давайте попробуем коллективно:D

Гордый Птицъ 07.09.2009 15:03

Люблю утро!
Ложусь же я, на удивление, поздно. Могут и в 3 ночи!
Просто не переношу, когда просыпаюсь после 10. Кажется, что день потерян. пока в ванну, пока причесаться, краситься и уже вечер. делать ничего не хочется. Энергии вообще нет.

Marrya 07.09.2009 16:13

А я - то жаворонок, жаворонок, а потом - бац и..сова-а-а-а! Видимо, гормональный сбой :D

Анжела Ш 07.09.2009 16:18

Я тоже какой-то "соворонок". День на день не приходится. Единственое - мне нужны 7 часов чтобы полностью выспаться. А раньше или позже - без разницы. Если уж совсем мало ночью спала, то днём 20 минут сна делают из меня человека.

Метаморфоза 07.09.2009 16:25

А я,определённо, сова. Активность начинается к часам 7 вечера. И так могу бодрствовать до 3 часов ночи, но потом меня не будите до 12, ато и до часу дня :DХотя, если подумать, по выходным я бываю и жаворонком. Нет - нет, не в том смысле, что ложусь в 9 часов вечера, скорее, как на зло, не могу спать дольше 8 часов утра. Парадоксально.

Amelia 07.09.2009 19:23

Я уже и не понимаю,кто я. Была точно сова,активность наступала после обеда,и умственная в том числе. Но в силу привычных пробуждений ежедневно в 6 утра,превратилась в "птицу городскую":DА городская птица у нас вроде голубь? Наверное мы вынужденные голуби.:D


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек