Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Грипп и простуда. Какое противовирусное эффективнее? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12143)

Мирося 07.11.2013 22:05

Слышала , что анвимакс это - обновленный аналог антигриппина - Максимум и ещё тогда отзывы о нём были очень хорошие , а в 2009 году, когда препарат носил название Антигриппин-Максимум и выпускался в капсулах, порошке, он был удостоен престижной награды EFFIE. Так что стоит обратить внимание на это лекарство .

Рейчал 16.11.2013 19:11

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1595472)
Помогает, никто даже не спорит. Но таблетки все-таки быстрее срабатывают. Я с кагоцелом за 4 дня полностью выздоравливаю. Ни одно народное средство, так быстро не поможет.

И мне нравится как кагоцел действует, мягко и без побочных.
таблетки не токсичные, не остаются в организме, быстренько выводятся. Главное пить побольше жидкости, я обожаю чай с лимоном и медом.

Milashka 17.11.2013 23:41

А что посоветуете из недорогих средств противовирусных купить?

DreamTeam 30.11.2013 15:42

Кагоцел вроде бы номральные таблетки и не дорого курс получается.
Я их тоже одно время пила, помогли не разболеться. Можете их попробвоать, тем более без врача можно ими лечиться.

Nyusha46 13.05.2014 20:38

Я иммунитет поддерживаю в норме и не приходится противовирусные глотать

Neroli 14.05.2014 21:09

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 1595585)
А что посоветуете из недорогих средств противовирусных купить?

Вы лучше не противовирусные скупайте, а иммунитет свой в порядок приведите. Лично я советую (на собственном опыте основано) профилактически биобран курсом пропивать. Это растительный иммуномодулятор, положительно себя зарекомендовал за рубежом и у нас (я инфу в нете читала перед тем, как купить). Мы с мужем вот принимаем его периодически - за эту зиму ни разу не болели оба.

Taravera 23.08.2014 16:04

Для профилактики конкретно болезни горла и т.п. полезно имудон попить. Поднимает сопротивляемость против возбудителей тонзиллита, фарингита, стоматита и т.п., причем и против вирусных, и против бактериальных.
Во время ангины - тоже помогает.

Zoya 26.11.2014 17:17

Ой, а кто сейчас может похвастать сильным иммунитетом. Иммуннитет не только от продуктов и правильного образа жизни зависит. Еще нужно учитывать экологию, стрессы, сон, отдых, общее здоровье человека. А вот в период массовых вирусных болезней и эпидемий неплохо было бы чего-нибудь попить, чтобы поддержать организм. А то я в прошлом году все новогодние праздники провалялась в постели с горячим чаем и малиновым вареньем. В этом как-то не хочется повторяться.

regula 28.11.2014 14:57

Да, и иммунитет за пару недель не укрепить - это процесс долгий и сложный. И вообще если есть проблемы с иммунитетом, то нужно к иммунологу идти. У них свои схемы "лечения" иммунитета. Другое дело, если нужно повысить сопротивляемость организма. Вот тут можно обычное противовирусное что-то попить. Насколько я знаю они для профилактики годятся.

Karli Bliss 29.11.2014 14:31

да-да. Кто-то может ругать и тапками меня закидывать, но реально противовирусные препараты работают. Я вот на себе сейчас испытала. В сентябре пропила курс (полтора месяца), сейчас очень здорово себя чувствую. Хотя напарница вся больная на работу ходит и чихает во все стороны.


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек