Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8746)

Вселенная 31.01.2009 12:05

Я согласна.

Нужно пришлушиваться к своему организму.
Если вы не высыпаетесь-понижается иммунитет.

Enigma-Girl 31.01.2009 12:55

А ведь действительно,девочки,бывает на каком-то внутреннем подъеме живешь и высыпаешься за 6 час и чувствуешь себя счастливой!Все не однозначно.

Актриса 10.07.2010 15:15

у меня сейчас хронический недосып.весь день с маленьким ребенком,как белка в колесе.устаю так,что вечером уснуть не могу,а ночью очень чуткий сон,все время слушаю ребенка.а так хочется выспаться.

Печенька С Вареньем 29.08.2010 08:31

МНЕ 24 ГОДА И Я СТРАДАЮ БЕССОНИЦЕЙ УЖЕ ЛЕТ 5..ПРИЧЕМ,БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ,КОГДА Я СПЛЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ЗАБЫВАЯ,ЧТО ТАКОЕ БЕССОНИЦА,А БЫВАЕТ,ЧТО НЕДЕЛЯМИ НОЧЫМИ НЕ СПЛЮ-ПРОСТО НЕ МОГУ УСНУТЬ.,ВСЮ НОЧЬ ВОРОЧАЮСЬ,ПОД УТРО ВСЕ-ТАКИ ЗАСЫПАЮ,А ТАМ УЖЕ И НА РАБОТУ НУЖНО ВСТАВАТЬ-В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕВЫСЫПАНИЕ,ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ..ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ..

Харламов 29.08.2010 12:06

к врачу, не?

Бука 29.08.2010 12:40

И у меня такая же проблема.Не сплю из за маленького ребёнка.Иногда утром встаю и не понимаю спала я или просто лежала.Я уже разучилась спать,даже если ребёнок спит я не сплю.Мне невролог советовал попить новопассит в капсулах.Никак до аптеки не дойду.

Marrya 29.08.2010 19:57

Любовь, может банально, но. Не пробовали переставить кровать? Удивительно, но это может кардинальным образом повлиять на Вашу проблему.
И второе. Вы уверены, что умеете правильно расслабляться? Ваша бессонница может быть связана с мышечными блоками и напряженностью. Существуют определенные методики, позволяющие достичь комфортного состояния, которые отлично погружают в сон

Актриса 30.08.2010 05:17

Любовь.вам нужно к эндокринологу-гинекологу.у меня так же было,еще тревога посреди ночи.оказалось,что мало 17-бета -эстрадиола и много кортизола в крови.новопассит-раскрученная марка,но бестолковая.мне вообще никак не помогало,моим знакомым тоже.лучше настойку или отвар пустырника на ночь,мятный чай с медом,теплая ванна с мятным отваром.мелиссу попить тоже не помешает.мелисса и мята -это женские траву улучшают гормональный фон.мне по крайней мере все это помогло.

Бука 30.08.2010 07:05

Хорошо что не успела купить новопассит,а персен такая же ерунда не пробовали?

Бархат 30.08.2010 13:42

Ja spliu v srednem po 5 maximum 6 chasov v sutki.i stradaju xronicheskim nedosipaniem.rano lozhitsa ne poluchaetsa,i vstavat' na rabotu v 5 utra.vot tak i poluchaetsa vsegda.no starjus pospat dnem chasok-drugoi esli est' vremia.mezhdu "rabochimi chasami":) .


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек