Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Можно ли мужчине мыть голову гелем для душа? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12045)

ЖеланнаяЛана2 16.12.2016 07:43

Цитата:

Сообщение от Irinka Kolap (Сообщение 1617876)
у многих мужчин вообще 3 в 1!)))И хорошо, если это гель для душа, а не паста))))))

Вы это про каких гуманоидов?Мне кажется что и они сейчас знают, что такое шампунь и гель для душа

Olinada 09.01.2017 09:22

они все моют!)и ничего страшного)

Morozova Tamara 13.01.2017 22:00

А почему нет? Я в Килс мужу заказываю специально очищающий и тонизирующий гель для тела и волос, он и предназначен для мытья волос и тела. Уже второй флакон заказала, мужу очень нравится. Состав натуральный, на пользу и волосам, и коже идет.

Anna Vasnecova 14.01.2017 16:24

Цитата:

Сообщение от Morozova Tamara (Сообщение 1618444)
Я в Килс мужу заказываю специально очищающий и тонизирующий гель для тела и волос, он и предназначен для мытья волос и тела. Уже второй флакон заказала, мужу очень нравится. Состав натуральный, на пользу и волосам, и коже идет.

Ой моему бы такой гель тоже понравился, два в одном это как раз его вариант)) А в магазинах не продается? Только в инете заказывать надо?

Morozova Tamara 16.01.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1618447)
Ой моему бы такой гель тоже понравился, два в одном это как раз его вариант)) А в магазинах не продается? Только в инете заказывать надо?

Я через интернет заказываю, мне так даже удобнее, в любое время каталог просмотрела и выбрала все что надо для пробников kiehls.ru/ их по три штуки каждый раз заказывать можно. А основной заказ делаю из того что уже протестировала. Все, что беру подходит идеально для кожи, потому что уже проверено в действии.

anabo18 05.02.2017 21:23

Сейчас практически у всех фирм есть гели для тела и волос 2 в 1. Я своему Ив Роше беру, удобно, один тюбик, не путается в моих бутылочках))

Verana 06.02.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от anabo18 (Сообщение 1618609)
Сейчас практически у всех фирм есть гели для тела и волос 2 в 1. Я своему Ив Роше беру, удобно, один тюбик, не путается в моих бутылочках))

Это еще хорошо, если муж просто гелем для душа голову моет. Мой что под руку попадется, для него все, что в бутылочке и похоже на шампунь - значит шампунь)))

evgenia_mi 06.02.2017 20:08

Конечно можно, есть даже гели для душа и шампунь в одном флаконе.

anabo18 07.02.2017 13:52

Цитата:

Сообщение от Verana (Сообщение 1618610)
Это еще хорошо, если муж просто гелем для душа голову моет. Мой что под руку попадется, для него все, что в бутылочке и похоже на шампунь - значит шампунь)))

У меня такой же, поэтому и беру ему отдельно. И мне нравится как раз, что гель не в обычной бутылочке, а вот такой как кремчик yves-rocher.ru/muzskaa-kosmetika/parfumeria-dla-muzcin/parfumirovannye-muzskie-geli-dla-dusa/sampun--gel--dla-dusa/p/yr.R60665 , он его ни с чем не путает, сразу видно - мужской.

Adelina 24.03.2017 13:34

раньше и мылом мыли и живы были


Часовой пояс GMT, время: 08:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек