Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Оригинальный подарок (http://devushkam.net/showthread.php?t=12753)

Мама Лилии 13.12.2017 18:27

Цитата:

Сообщение от Flora (Сообщение 1622186)
Я сама мечтаю о таком подарке, как путешествие хотя бы на выходные

Шикарный подарок:) Вот так бы на пару дней на море слетать из заснеженного города))

Даша 25.12.2017 09:13

Подарите ему что-то в офис) Пусть в кабинете повесит модульную картину, например... Ну или часы такие же модульные) Это стильно и модно сейчас! Будет на работе смотреть и о вас вспоминать, классно же))) Я недавно занималась поиском таких подарков, выбрала вот тут, могу порекомендовать suzhet64.ru/modulnye-kartiny/

Zoya Rogacheva 28.12.2017 09:09

Цитата:

Сообщение от Glora (Сообщение 1622127)
У нас была годовщина недавно, долго сначала по отдельности думать о подарках. А потом решили сделать друг другу подарок и провели прекрасные две недели в Сочи. Народ уже успел разъехаться, а погода стояла отличная.

Вот это. считаю хороший подарок.Провести время вдвоем, отдохнуть от суеты.

valena 29.12.2017 23:14

Уже на днях Новый Год. Будут подарки и вкусные угощения.
Я целый месяц придумывала чего бы подарить любимым мне людям. Так вот, мужу я подарю запонки kuz.ua/ua/zaponki/ для дочки маленькие золотые серьги тоже в КЮЗе нашла красивые, а старшему сыну гироборд.

Chybr 22.02.2018 11:40

Щедрый этот год был на подарки.................................................... .................................................. ........

Ginnyneda 22.02.2018 11:50

Так как мы на сам новый год закончили ремонт в ванной, дарили детям игрушки для ванной rozetka.com.ua/igrushki-dlya-plyaga-pesochnitsi-i-vannoy/c4631200/naznachenie125685=dlya-vannoy Дети у нас маленькие 3 года и один годик, в ванной только и играют с игрушками)))

Aleksandra42 28.02.2018 13:08

Нашла для себя находку оригенальных подарков, теперь не надо долго думать и искать оригенальный подарок заказываю. Выбор есть для каждого от малого к старшему. Уже дарила детям растущие карандаши, родителям деревянный календарь, а подруге заказывала многоразовую тетрадь. Заказывала на сайте Эйфорд досавляли все без проблем, в целости и сохранности.

Сиренька 27.03.2018 14:06

я люблю когда мне делают сюрприз, тогда и настроение праздничное появляется

СветикМ 28.03.2018 08:46

Привет. Думаю стоит исходить из его предпочтений,хобби,интересов.

Llinate 28.03.2018 10:32

Цитата:

Сообщение от tan (Сообщение 1619150)
Помогите выбрать оригинальный подарок для мужа. Он меня в последнее время часто удивляет, вот хочется отплатить той же монетой. Чего посоветуете?

Романтический вечер например................................................... ...............................


Часовой пояс GMT, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек