Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Подарок любимому мужчине или парню! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11132)

madam.anastasij2016 10.12.2015 10:07

Цитата:

Сообщение от nikonowagalcka (Сообщение 1609782)
А мой любит книги. Знаете, как говорят, что книга - лучший подарок? Так вот, это про него однозначно! Ему книги дарят все, кому не лень, и ему это очень приятно. У нас дома уже собранна целая библиотека, но очередная книга не будет никогда лишней.

По любому, в коллекции будь то книги , ножи или что-то еще не будет доставать очередного экземпляра. Вот и приходится находить места, где можно это приобрести. Один из - luxpodarki.ru - там есть и то, и другое, и много чего еще.

AFINKA 10.12.2015 12:29

Я своему покупаю в магазине сувениров, отличные подарки на любой праздник.

titovchuk 02.02.2016 17:06

Цитата:

Сообщение от Альбинаа (Сообщение 1597089)
купила как-то своему футболку на днюху... ни разу не одел

У меня тоже не очень приятная история с подаренной одеждой, оказалась не по вкусу, хотя из хорошего магазина известной марки, так что лучше - кошелек, визитница, часы, что-то, что подчеркнет статус вашего мужчины:) Главное, чтобы хорошего качества)

dender jinik 05.02.2016 07:44

Своему дарю разные книги rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ так как лучшего подарка для него не найти. Собрал огромную библиотеку у нас дома. Все знакомые не отступают от традиции и тоже при подносят ему книги.

Natty 08.02.2016 15:09

Люблю что то придумывать, когда конечно время есть. В этом году на дСВ устрою квест, в прошлом году валентинку делала внутри которой были мемдемсики, танк с пива дарила. Конечно прилагаются и более дорогостоящие подарки=)

scorpion4ik_ 09.02.2016 13:24

я дарила любимому серебряное украшение . Нашла оптимальный вариант в каталоге серебряных украшений от компании "Ювелирное Искусство" тут.
umgold.com.ua/katalog/serebryanye_ukrasheniya
Ему подарок очень понравился

ferari jons 11.02.2016 20:55

Украшения не плохо, конечно но и не идеально.

shurochka0894 20.02.2016 23:02

Я бы тоже рубашку подарила.. надо задуматься уже над этим)

Anfiska 21.03.2016 17:52

По моему Все мужчины как малые дети, помимо женщин только игрушки в голове, и чем старше мужчина становится, тем дороже игрушки ему необходимы. А что вы думаете по этому поводу? Что вы дарили? Или собираетесь подарить?

Zeron 21.03.2016 18:17

Подарите себя -любимую !!!!!!!!! Это лучший подарок ;) Ну а если серьезно, то нужно исходить из его увлечений. Лучше подарить что-то нестандартное и уникальное. Можете посмотреть магазин подарков "Константа". Я последний раз там мужу подарок покупала, он остался доволен, носит. Это был зажим для денег. Я за универсальные и практичные подарки, а не чтобы потом стояли на полочке и пылились!


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек