Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   15.1 Тема временно ЗАКРЫТА. (http://devushkam.net/showthread.php?t=4723)

Размахнина 21.03.2009 02:22

Здраствуйте у меня один ребенок мальчик, но в будующем нам с мужем очень охото дочку скажите есть в медецине какая нибудь методика чтобы запланировано родить девочку?

Гордиевская 21.03.2009 08:52

Ольга, задравствуйте. Перестала кормить грудью 10 мес. назад, а молоко так и не ппропало. Два раза сдавала кровь на гормоны, пролактин в норме.

Госпожа 21.03.2009 10:05

Олга спасибо большое за консулдьтацию11

Юлия Камбулова 21.03.2009 12:00

Ольга, спасибо большое (F)

$Анастасия $ 21.03.2009 12:14

Ольга, подскажите пожалуйста. Нам 33 неделя, вчера на ктг поставили лекгую степень гипоксии. Врач назначила пить актовегин, курантил и в/в колоть кокарбоксилазу+глюкозу+аскорбинку. Нужно ли в этом случае ложиться в больницу под наблюдение врачей? Спасибо! (F)

Васкс 21.03.2009 13:14

Добрый день Ольга! Подскажите пожалуйста, у меня эрозия шейки матки, анализ пцр(мазок) выявил уреаплазму, и ВПЧ (в том числе и онкогенный). Врач прописал эпиген интим и свечи кипферон.мужу смазывать головку паравир гелем(мазать не заставишь), может есть какие либо таблетки? причем не известно есть ли у него этот вирус. Скажите насколько это лечение эффективно? Может быть что то еще или другое посоветуете. Скажите излечимо ли это? И как быть с эрозией? заранее спасибо за ответ, если можно ответьте пожалуйста в личку (F)

Оксана Сырова 21.03.2009 13:20

Ольга, здравствуйте!Подскажите, пожайлуста, как быть и с чего начать.Хочу прекратить кормление грудью, как быстро и безболезненно избавиться от молока, может какие-нибудь таблетки по-принимать?Очень боюсь перетягивать грудь, вдруг неудачно, что делать если будут осложнения?

Жук 21.03.2009 15:59

Ольга, здравствуйте. У меня беременность 6-7 недель. Периодически чувствую боль то в одном, то в другом боку, то с двух сторон, там, где яичники. Боли могут усиливаться, когда лежу ровно на спине с вытянутыми ногами. Иногда при повороте на бок, через некоторое время боли проходят. Но часто это не связано с положением тела. Я подозреваю, что это могут быть связки. У меня было нечто подобное в первую беременность, но не маленький ли срок для растяжения связок? Заранее спасибо.

@Анастасия @ 21.03.2009 16:15

Ольга здраствуйте! Я поставила спираль пол года назад, но у меня до сих пор перед месячными дней пять какие то темно каричневые выдиления.а потом сами месячные..это не страшно? Я к врачу нерешаюсь пойти т.к. у меня какой то дикий страх после родов, да еще и когда ставила спираль сознание потеряла :)

Ольга Акиньшина 22.03.2009 10:10

Любовь Щёлокова.

Осмотр гинеколога должен проводиться каждые 6 месяцев (2 раза в год). Количество и характер проводимых процедур зависят от жалоб и результатов осмотра. Единого перечня для данного случая не существует.

Девочкам рекомендовано пройти превый осмотр в 16-17 лет или с началом половой жизни (зависит от того, что наступит раньше). Доктор проеведет общий осмотр, сделает мазок.


Часовой пояс GMT, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек