Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мамы девочек! Подскажите, приходилось ли водить дочку к детскому геникологу! (http://devushkam.net/showthread.php?t=4689)

Мечты Сбываются 30.09.2010 07:22

Здраствуйте мамочки. Я поведу свою 4х летнюю дочь завтра к гинекологу.Послушаю что у нас обнаружат

Сем нова 30.09.2010 08:29

мы МАКМИРОР не нашли, купили похожую по свойствам маз! название не помню! за 1 раз покраснение сняла, не знаю как себя дальше проявит мазь, посмотрим!

Сем нова 30.09.2010 08:33

Светлана Кочубей заставила меня задуматься про шоколад! моя доча его ела бы днями. если бы не строгая мама(я), которая дозирует шоколад! но при этом находит ребёнок мамины тайнички и поглощает шоколад, пока мама не видит! может у нас тоже типо аллергия на шоколад!

Вечный Двигатель 30.09.2010 21:15

Старшей девочке сейчас 7 лет. В 2 года - вульвовагинит. Лечились у гинеколога, вылечились с первого раза, повторений не было. Младшей сейчас 1,4. У гинеколога тоже побывали (та же песня). Но это не наследственное, приобретенное, у "чистых" девочек такое. Нам гинеколог сказала, что подмываться каждый день плохо, а мыться с мылом только раз в неделю. Да и одноразовые подгузники (Памперсы) это провоцируют.

La Hoodra 30.09.2010 21:34

Сеичас почитала про вульвовагинит в интернете. Лечение вульвовагинита может назначать только специалист-гинеколог. При первичных вульвовагинитах, вызванных гигиеническими нарушениями, иногда (но не всегда!) достаточно бывает наладить соблюдение гигиены тела, половых органов. Одновременно рекомендуется перейти на здоровую диету – уменьшить потребление углеводов, продуктов с содержанием красителей и консервантов, увеличить содержание в рационе свежих овощей, фруктов, зелени, кисло-молочных продуктов. А как же не подмываться каждыи день???

Cтульнева 01.10.2010 03:36

А нас в четыре месяца педиатр отправила (так,на всякий случай). Ничего страшного в осмотре нет и мне спокойней.

Pat Hiscock 01.10.2010 07:00

у нас в семь месяцев были синехии, сделали операцию (если можно так сказать) врач пальчиком провела и то что приросло все стало на свои места. Вышли из кабинета и забыли, единственное что сказал врач нужно мазать там до 8 лет оливковым зеленым маслом "борхес". Сейчас нам 2,5 после перенесеного тяжелого бронхита, вследствии лечения антибиотиками убили всю микрофлору ребенку. Пошли к гинекологу,а там капец сильнейшее воспаление, все красное, мазок плохой и т.д. Врач назначил ванны с лавровым листом, вечером, и утром подмываться ромашкой. Свечи бифидумбактерин для ректального введения и нистатиновую мазь. пролечились 10 дней сдали мазок на этой недели, все хорошо. К генекологу надо водить девочку обязательно! просто нужно найти хорошего врача.


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек