Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   А вам нравятся красивые и элегантно одетые мужчины? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10062)

Интим 05.11.2008 03:38

просто млею от вида мужчины в деловом костюме

С Другой Планеты 05.11.2008 06:54

А я знаю таких двух красавцев: один ездит на "мерсе" последней модели и одет в "ферре" и "пачетти", а второй весь в "дольче габбане" и на "порше", оба в долгах как в шелках и живут за счет женщин, а эти дуры им ещё и кредиты гасят

Real Lady 05.11.2008 07:40

Одна моя знакомая, бизнес-вумен завела себе похожего возлюбленного - очень красив, остроумен, молод, всегда стильно одет, живет за ее счет. Он ее полностью устраивает - знакомая говорит, что он честно отрабатывает свое содержание, не грузит ее проблемами, "на сторону не шляется", всегда готов и рад, и смотреть на него приятно. И обходится ей намного дешевле бывшего мужа, писателя, книги котрого она издавала за свой счет, так как он грозился, что умрет, если не будет признан, как творец. Кстати, бывший муж жив-здоров и женат вторично. Вот такие истории в жизни случаются. Правда, долги она ему не оплачивавает - молодой человек свое положение ценит и ведет себя пристойно, ничего не одалживает, в авантюры не ввязывается.

Елена Завьялова 05.11.2008 07:52

Конечно - трудно судить таких женщин, но как можно уважать и хотеть мужчину, который живет за счет женщины, даже если он "необыкновенно красив и эелегантен" ! Это просто вешь. Может и дорогая, но вещ . И мы сами превращаем мужчин в вещи и не уважаем их. ПЕчально.

С Другой Планеты 05.11.2008 07:56

Моя одна знакома тоже такого красавца содержала, какое-то время, а потом когда он от нее свалил к другой - просто более богатой, девица чуть с ума не сошла, в психушке лежала и да сих пор по психиаторам бегает. А ему-то что - поменял как машину - старую на новую, и делов-то!

Елена Завьялова 05.11.2008 08:17

Если мужчина - сидит на содержании женщины - он продажен и менталитет у него соотвественный. И женщинам, которые на это идут должны это понимать, чтобы не попасть потом в психушку. Опасно с такими! Обходить их надо за 1000 км!

La Hoodra 05.11.2008 08:22

Красивые и элегантно одетые мужчины мне очень нравятся . Лично для меня- это огромный стимул в жизни! Когда такие мужчины окружают меня, то всегда хочется выглядеть ещё лучше. Неважно , где я нахожусь: дома или в офисе, ресторане или театре! Надо жить красиво и элегантно! (ch) Перед такими мужчинами надо быть всегда звездой ()!

Korolevna 05.11.2008 08:24

Вот интересно,а кому НЕ нравятся

Красивые и элегантно одетые мужчины?

С Другой Планеты 05.11.2008 08:28

Этот красавец от своей "звезды" свалил, а через какое-то время вновь обьявился, позвонил, мол понял, что был неправ и тебя одну люблю, пришел к ней на ужин с огромным букетом, то да се, ночь любви, а на утро " подмел" те золотые побрякушки которые она ему выдаривала и ушел с концами. Видимо не все с первого раза успел забрать.

Real Lady 05.11.2008 08:51

Вопрос, возникший по ходу беседы. Красивый мужчина на содержании у женщины - это вещь, "не достойная уважения", он "опасен" и его желательно обходить.

А красивая женщина на содержании у мужчины, это - кто? Есть ли между ними разница, и в чем она заключается?


Часовой пояс GMT, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек