Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Форум девушек devushkam.net. Женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Давайте поговорим о нашем любимом форуме! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10096)

Нежность 11.02.2011 22:57

В докомпьютерные времена загрузили в ЭВМ все существующие в СССР матерные слова и выражения…
Прародительница компа выдала сублимированный продукт.
НЕ ФИЗДЮПЕРИ, БЛЮЗДЯТИНА!

Deja Vu 11.02.2011 23:01

Браво, Софья!

Deja Vu 11.02.2011 23:04

Было бы смешно, если бы не было ТАК грустно.

Люблю Тебя 11.02.2011 23:09

.коробит мат и откровенная пошлятина.часто хамство от одних и тех же.
мне именно потому нравится группа лиллитовок,что ещё ни разу откровенного хамства не увидела.Разногласия,порой провокация на бурные изьявления эмоций-да,но не более.Удивительно,что сейчас,чтобы написать пост высветило сначала-вам надо присоединиться к группе.А пару дней назад не смогла добавить ком-ий,т.к. мне написали-я не член группы

Харламов 12.02.2011 07:22

В группе много позитива-это пример создания нового клуба из абсолютно незнакомых людей.с белого листа.через упорство основных активисток.даже не очень увлекающимся всякими теориями "относительности" интересны темы про звездные намеки,про стилистические советы.про симаронство и даже советы знахарей.это женская болтовня тоже нам нужна.я об этом не найду в окружающем реале поговорить.меня окружают люди с другими интересами.и это меня привлекает-отвлекает.так что у группы большое и светлое будущее.повзрослеем вместе с ней

Laary 12.02.2011 07:34

И ещё мне нравятся конкурсы и эксперементы от нашего любимых журналов ЛИЛИТ и ЛЮБЛЮ! А когда героями номера становятся наши лилитовки, вообще класс! Нас это роднит и объединяет с журналом, мы нужны друг другу!

LiKa 12.02.2011 09:00

Главный принцип сетевого этикета гласит: необходимо помнить, что в сети нас окружают реальные люди.
Ольга,согласна на все 100% в одной из наших тем,где обсуждалась необходимость адекватной главной фотографии на сайте,высказала мнение о том.что общаться в виртуале хотелось бы руководствуясь теми же правилами воспитания.что и в реале.Т.е.глядя в лицо собеседнику(хотя бы представляя его)Никому ведь не было бы приятно вести беседу,если бы к вам стояли спиной,например.

А Тому Ли Я Дала 12.02.2011 17:03

Мне понравилась группа сразу, много хороших тем, приятно общаться с умными, веселыми и что важно, доброжелательными людьми. Группа выгодно отличается от других отсутствием пошлости и банальных тем, но мне кажется, модераторы не должны слишком надеяться на окультуренность демократического процесса.))) Большое спасибо за возможность здесь находиться.(F) У меня в реальной жизни совсем иное окружение, хорошее, но другое.

Real Lady 12.02.2011 17:23

Татьяне но мне кажется, модераторы не должны слишком надеяться на окультуренность демократического процесса.)) Очень любопытное замечание - Вы не могли бы его развернуть и пояснить?

А Тому Ли Я Дала 12.02.2011 17:38

Хамство и пошлость не нуждаются в поддержке, это самопродвигающиеся продукты, как инфекция, если не вылавливать- укоренятся и прорастут, вот только я не знаю как в группах за этим следят, просто не хочется открывать темку и видеть нечто.


Часовой пояс GMT, время: 23:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек