Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   МЕДИЦИНА в вопросах и ответах наших докторов (участниц форума). САНПРОСВЕТ. ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10173)

Ничего Личного Только Секс 14.02.2010 17:32

В самом начале 90-х я немного поработала в лаборатории НИИ Курортологии в Юрмале, где метод Фолля (с приставкой почему-то Сарчука) успешно применялся. Мне тоже врач очень помогла, когда был сильнейший насморк: нос вообще не дышал, воздух хватала как рыба ртом. Через 30-40 минут обследования и последующих манипуляций с металлической пластиной задышала ровно и спокойно. Просто чудо какое-то С тех пор сама успешно применяю при лечении себя любимой и своих близких. Удалось приобрести очень хорошие книги по гомеопатии Б. Тайца, С.Баракина (автограф получила у него на приеме в Питере), Т. Поповой, Д. Стояновского и Штауффера. Там все просто и доступно. Не понимаю, почему в "Комсомолке" так много агрессивных выпадов в адрес гомеопатии.

Alexandra_M 14.02.2010 17:37

Несколько лет назад в детской Железнодорожной поликлинике был кабинет диагностики по методу Фолля доктора (из разряда знающих и толковых, широкого профиля) Толкачева. Где сейчас он принимает не знаю.

Rolex 14.02.2010 17:41

Где принимает Толкачева я не знаю. Но лично знакома с владельцем диагностического центра диагностики по этому методу.Да врач Ю.Волгин, который успешно применяет этот метод и обучает других врачей, мой одноклассник.
Если надо, пишите. телефон Ю. Волгина сообщу.

Alexandra_M 14.02.2010 17:52

что за Фото Кирлиана, Софи?

Выход 16.02.2010 22:23

девушки помогите.посоветуйте врача гастроэн.вообщем проверили желудок, кишечник, почки.сдали кучу всяких анализов а диагноз никто не может поставить.урчит и все переливается в животе так , что просто жуть.аппетита нет.постоянный дискомфорт в желудке.и что дальше..куда и к кому.

Real Lady 17.02.2010 19:39

Наталье. Хороший гастроэнтерологический центр в больнице Страдыня. Направление в центр, насколько мне известно, можно получить от семейного врача.

Выход 17.02.2010 20:33

Галина спасибо. Завтра идем в гайлезерс.лиенезерс и Ж.Дорож. уже прошли.ну а потом страдыня.надеюсь хоть на какой то диагноз. и лечение

Альпинистка 18.02.2010 12:05

У меня уже 5ый день глаза "выдавливаются". Такое неприятное ощущение, глаза болят и как будто из орбит вылазят. Что это может быть?

Real Lady 18.02.2010 12:37

Карине, Подобное неприятное ощущение возникает из-за дистонии сосудов. Обычно это наблюдается с утра. И является сигналом о том, что у вас - какое-то длительное нервное напряжение, или переутомление или недосыпание. И еще - неплохо бы заняться йогой, плаванием или пешими прогулками: физической активностью гармонизирующей, а не напрягающей ( к ней относится все то,что делается до пота и усталости)Проверьте артериальное давление. Спите на более высокой подушке, и кладите голову так, чтобы шея ночью не перегибалась и ее мышцы не натягивались - тогда востановится кровообращение. Хорошо снимает подобные явления иглоукалывание.
Если через неделю не пройдет - можно сделать УЗИ у невролога и определить, какие сосудики спазмированы и что предпринять.

Ах Какая Женщина 18.02.2010 12:58

У меня появился шум в правом ухе,что делать.Уши чищу регулярно.;) .


Часовой пояс GMT, время: 23:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек