Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кто делал пластическую операцию? Поделитесь опытом! Все ЗА и против. Советы ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10225)

Недоступная 16.12.2008 19:04

Надежда, а вы случайно не знаете сайт той клиники или доктора, который делал вам грудь? :)

Надежда И Любовь 02.02.2009 14:33

ja inogda tozhe zadumyvalas' nad etim,sdelat' li mne grud' i hochetsia i koletsia,a muzh (uzhe byvshij) vsegda govoril mne chto i tak krasivo,malen'kaja - glavnoe ne razmer grudi,a umenie eju pol'zovat'sia,vsegda byl protiv dazhe myslej po povodu etogo

i teper' mne ne redko popadajutsia muzhchiny,kotorye v vostorge ot malen'koj grudi.no dlia sebia konechno hochetsia na razmerchik hot' uvelichit' (samoj ne nravitsia bol'shaja osobo - 2 razmera samoe to) mozhet kogda i reshus'.

Жанна Журавлёва 02.02.2009 14:50

милые дамы! ведь не от размера груди зависит оценка окружающих, и, по-моему, грудью нынче никого не удивишь

если вы хотите повысить таким образом самооценку, то это не на долго. если женщина способна удерживать внимание мужчины, то явно не грудью. :)

а те, у кого маленький размер зато могут обнажать спину без всяких там торчащих бретелек и застежек - это еще эротичнее, чем глубокое декольте, мне так кажется.

Alexandra_M 11.10.2009 20:54

Можно переименовать тему в пластику всего-чего.

Leya 11.10.2009 21:27

Тема интересная, только речь идёт только о груди. А что в других областях пластической хирургии? Кто о чём думает?

Анжела Ш 11.10.2009 22:52

Милые дамы. Многие высказывания вообще похожи на "До чего же зелен нынче виноград!" Лично знаю нескольких женщин, которым пластика очень улучшила качество жизни. Кто-то восстановил фигуру, испортившуюся после родов, кто-то после подтяжки лица наладил личную жизнь, а кто-то даже работу на лучшую сменил! Я - за!
И да не закидайте меня помидорами, но видимо женщины, которые писали о прелестях маленькой груди, не знают что такое две тряпочки, которые когда-то грудью были, в лифчик запихивать! Да и мужья, которые всем довольны, не у всех есть!

Lady In Red 12.10.2009 06:55

Что касается других областей.Очень хорошую пластку живота можно сделать в спортзале за пол года:D:D:DДёшево,без шрамов и красиффо:DИ тело там же "подрихтовать" можно:D

La Hoodra 12.10.2009 07:41

По груди и животу всё понятно . А я хочу сделать веки и круговую подтяжку лица . Расскажите, пожалуйста , к какому пластику в Риге можно обратиться . Больше всего меня волнуют мои веки .

Клуб Сити Помогите 12.10.2009 09:09

меня тоже интересует пластика век (мамуле хочу). Хватит писать по теме "маленькие сиськи -сила, силикон - могила!"! Пишите по теме, а конкретно - кто что делал и какие ощущения!

Анжела Ш 12.10.2009 09:16

Я себе хочу через пару лет веки подтянуть. Открывает глаза, моложе может и не делает, но по крайней мере уберёт с лица "весь трагизм еврейского народа". У нас семейное - у дедушки и отца к старости полглаза было закрыто. Операция делается под местным наркозом, через неделю можно на работу с макияжем, а через месяц вообще, как правило, забывают что что-то было.
В Риге о Заржецком хорошие отзывы.


Часовой пояс GMT, время: 10:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек