Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НООТРОПЫ- кто с этим сталкивался,какие результаты и стоит ли вообще прибегать к ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10727)

Алмазик 12.10.2009 18:30

Когда моему сыну подобрали противосуд. препарат, у него произошли серьёзные изменения во всём, в том числе в двигат. сфере. Он стал более устойчиво ходить, бегать, прыгать, движения стали координированнее. Я не думаю, что врач глядя на ЭЭГ так сильно смог ошибиться. Я давала ЭЭГ-записи нескольким врачам эпилептологам и неврологам, прежде чем прийти к какому-то конкретному выводу. Из 4 мнений, одно радикально отличалось от трёх, она ошиблась с точностью до наоборот: в ухудшившихся результатах узрела кардинальные улучшения. Мне по своим человеч. качествам не понравился Айвазян, но расшифровал он всё верно, даже дельный дал совет по анализам, но неверные рекомендации по психическим проявлениям у эпилептика. Возможно в силу того, что он мужчина, а они почти все жействуют жёстко, особенно если речь идёт о мальчиках.

Alexandra_M 12.10.2009 21:54

Прочитала ваше сообщение и поняла,что если я начну всё описывать и рассказывать в чём вы не правы, то мне понадобиться очень много времени,а тратить своё время на пустой разговор мне бы не хотелось. Я просто я в этом не вижу смысла.

капитолина 02.12.2009 07:29

Кто давал ребенку тенотен? Какие результаты?

Саламандра 29.12.2009 17:43

(F)

Клеопатра 01.12.2010 13:36

Здравствуйте Елена ! Подскажите пожалуйста какое лекарство можно нам пропить. Ситуация такая :при рождении - энцефалопатия,желтушка,повышенный биллирубин. Лежали в реанимации,биллирубин снизили отпустили домой под присмотр педиатра. С 2 месяцев наблюдались у невролога,пили разные ноотропы. В 2.5 года ставят поражение головного мозга,аутическое расстройство,психоречевая задержка.Нас посадили на рисполепт плюс ноотропы. Сейчас нам 6 лет,ситуация такая- ОПГМ,Атипичный аутизм,психоречевая задержка,гипервозбудимость.С рисполепта снимают т к у нас пошел побочный эфект - ожирение (при росте 125-38 кг ),а с недавнего времени ноотропы ( пантогам,пантокальцин,фенибут,кавинтон и т д ) нас возбуждают. Я конечно понимаю,что без ноотропов нам нельзя,да и за печень переживаю.Лежали в октябре в больнице в Нижнем Новгороде(сами мы живем в селе 200 км от города) я предупреждала,что у нас на эти ноотропы возбуждение,в итоге по моему недогляду при выписке нам на пол года расписали все теже ноотропы и мой ребенок остается без лечения ! А у нас в районе нет детского невролога и ехать обратно пока нет возможности. И еще подскажите про гетеропротекторы,когда у нас пошел побочный эффект от рисполепта,нам назначила психиатр УЗИ печени и консультацию гастроэтеролога для того чтоб он решил какие гетеропротекторы нам принимать,но поскольку УЗИ патологии не выявило,невролог сказала что идти на консультацию не обязательно (о чем я сейчас жалею ) Пожалуйста посоветуйте что делать ? Спасибо огромное. Написать можно в личку.:)

любава 12.12.2010 20:51

поделитесь опытом-----кто пил гаммалон?

Felicia 22.11.2012 10:10

А я недавно решила попробовать натуральные ноотропы, потому что они безопасны. Приобрела Ноотроп, сейчас пью. Что интересно, у меня настроение улучшилось, хотя не знаю, как это связано с препаратом. Но пока ощущения только положительные. Внимание улучшилось, проще сконцентрироваться.

Мелка Мощь 28.11.2012 05:30

не знаю как детям ноотропы, но взрослым очень даже помогает, муж пьет ноопепт для активации работы мозга, в то же время он спокойствия придает, адекватности, память улучшает. Ему прописали именно для этих целей, а инсультникам назначают для реабилитации и пожилым людям при забывчивости.


Часовой пояс GMT, время: 22:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек