Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Правда, что наращивание ногтей очень вредно для здоровья? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11568)

Майями 25.05.2011 06:22

Я раньше тоже боялась - типа вредно считала - как сейчас клиентки так думают. сделала вывод - что сейчас ВСЕ вредно - я живу и в городе АЭС - где радиация.. и незнаю чем дышим. а какое питание? напитки газированные и т.д. Потому за наращивание взялась и буду работать дальше. Лично я сижу в маске и клиенту предлогаю. И не задумываюсь о том что Вредно.

Коварная Сучка 30.07.2011 07:34

Тут послушаешь многих этого нельзя того нельзя.сейчас такое время что ничего нельзя и что теперь давайте сидеть дома ничего не есть не пить и не

ухаживать За собой

Сок Со Льдом 10.08.2011 10:28

Я согласна,что все вредно,но если мы перестанем жертвовать и ухаживать на кого мы будем похожи?!

Ксеня 14.09.2011 10:06

Вот все пишут-главное наращивать у хорошего мастера! Но прежде чем найдешь такого, столько ногтей перепортишь! Как сразу найти своего и хорошего? Может есть какие-то критерии отбора?

Снегурочка 23.09.2011 05:02

Хороший мастер всегда предложит каталог своих работ, чтобы клиент мог посмотреть. И я думаю, что мастера надо выбирать по рекомендации. Лучшая реклама для мастера - это руки клиента.

Jalila 11.11.2011 05:30

В смолах содержатся вещества, которые могут способствовать разрушению ногтевой поастины. впрочем как и лак для ногтей. Здорового ничего нет в наращивании.

Людмила Юрьевна 18.11.2011 04:32

Наращивание - совершенно БЕЗВРЕДНО.
Многие могут сказать что вредно из-за того что свои ногти потом хрупкие становятся и слоятся потом, но и это все не правда. Это может случится только в случае если нарощенные ногти снимать самостоятельно и неграмотно. Я ни один раз наращивала. Ноготочки всегда в порядке были (кроме первого раза когда сама попыталась себе снять их- моя ошибка). Сейчас снова хожу с типсами. Не жалуюсь. Если надумаю снять их, то только у профессионала, и знаю что сняв их у меня будут уже свои хорошие и приличной длинны.

thekFuefeaf 05.02.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Анюта Демидова ICQ 442248325 (Сообщение 1567709)
Правда, что наращивание ногтей очень вредно для здоровья?

При своих хороших можно наращивать, а при таких как у меня:eek: то лучше не рисковать, а то ни тех, ни тех не будет :eek:

Neroli 28.05.2014 05:42

Ой, сейчас все вредно, даже жить- от этого тоже умирают. Лично я делаю себе наращивание- это очень удобно и красиво на ногтях смотрится.

NamberJ 28.06.2014 19:11

Цитата:

Сообщение от Neroli (Сообщение 1596525)
Ой, сейчас все вредно, даже жить- от этого тоже умирают. Лично я делаю себе наращивание- это очень удобно и красиво на ногтях смотрится.

Согласна, я их тоже оч люблю. дышать тоже ведь вредно))


Часовой пояс GMT, время: 11:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек