Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Диета + спорт: как совместить? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11765)

kovrizka 07.04.2016 10:54

Цитата:

Сообщение от VeraBulanseva (Сообщение 1610734)
Даже такое есть?! Чего не знала, того не знала. Где этого помощника в борьбе с лишними килограммами приобрести можно?

У нас в городе я в обычной аптеке покупаю, продукция фирмы Solgar сейчас довольно распространена, потому что очень качественная. Если не найдете, можно через инет заказать.

Angelina Smelova 20.09.2016 12:58

Невозможно совместить. Я могу сидеть на диете, но если начинаю заниматься спортом, диета летит псу под хвост, потому расход калорий бешеный, начинаю мести всё подряд. В итоге даже набираю. У меня ситуация патовая - на диете сижу, худею, но злая-злая, сижу недолго, срываюсь - набираю снова. Иду спортом заниматься - начинаю много есть и снова набираю. Вот такой вот тупик. Скинуть надо немного, всего 7 кг, но они такие лишние...

Vera Strelnikova 23.09.2016 14:08

Ангелина, вот неправда, было бы желание. При физических нагрузках нормально много есть. Я сейчас работаю на наращивание мышечной массы, кушаю нереально много. Тут вопрос в том, что именно есть? Если булки сдобные лопать, то конечно, будете переть во все стороны. А если питаться правильно, то мышцы будут расти, а никак не жир прибавляться. Мой совет - пересмотрите рацион. Я в спорте сама совсем недавно, ещё по зиме была пухликом, худела на Порциоле, за несколько месяцев сбросила 15 кг. Теперь вот занимаюсь с тренером по специальной программе, чтобы рельеф был на теле. Начните с питания и всё получится.

Angelina Smelova 23.09.2016 15:07

15 килограмм немало. Мне про порциолу непонятно, это что такое? Препарат для похудения, добавка какая-то или что? Как вам удалось похудеть с её помощью?

ganuska.loler 23.09.2016 18:26

Я почти каждый день на велотренажере занимаюсь rozetka.com.ua/exrecise_bikes/c133215/ но тогда не сижу на диете, просто стараюсь питаться правильно.

Vera Strelnikova 26.09.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от Angelina Smelova (Сообщение 1617500)
15 килограмм немало. Мне про порциолу непонятно, это что такое? Препарат для похудения, добавка какая-то или что? Как вам удалось похудеть с её помощью?

Порциола - это изделие медицинского назначения. Капсулы для физического ограничения количества съедаемой пищи. Принимаются до еды за некоторое время - примерно 20-30 минут, запиваются водой. В желудка за эти полчаса образуется гидрогель, который даёт ощущение сытости и не позволяет много скушать за приём. Вы просто за счёт уменьшения калорий теряете постепенно вес. Сам гель пищевой ценности в себе не несёт, то есть калории получаете только из пищи. Ну и маленькими порциями привыкаете кушать.

Anastasiya Xromova 27.09.2016 08:39

Недавно только видела про порциолу у в блоге одном. Скажите, а по сколько капсул надо в день принимать и за один раз тоже интересно. Смотрю тут есть по 10 капсул в пачке, а есть по 60. Наверное, большую выгоднее и удобнее покупать?

Vera Strelnikova 28.09.2016 08:27

Цитата:

Сообщение от Anastasiya Xromova (Сообщение 1617538)
Недавно только видела про порциолу у в блоге одном. Скажите, а по сколько капсул надо в день принимать и за один раз тоже интересно. Смотрю тут есть по 10 капсул в пачке, а есть по 60. Наверное, большую выгоднее и удобнее покупать?

Количество приёмом порциолы в день сами для себя устанавливаете - можно хоть перед каждой вашей трапезой, я принимала 1 раз в день перед ужином, потому что именно на ночь наедалась всегда. По количеству капсул тоже вариативно - от 2-х до 4-х можно за раз. От объёма желудка заваисит. Мне 2-х было вполне достаточно. Запивать водой следует строго по инструкции - 2 капсулы - 350 мл, 3 капсулы - 500 мл, 4 капсулы - 700 мл. Лучше берите большую пачку на 60 капсул - удобнее действительно.

Evgeniya Gricuk 29.09.2016 09:36

На днях закончила Порциолу принимать. За весь период похудения (это почти 4 месяца) сбросила 16 кг, ровно по 4 в месяц уходило. Результаты фантастические в моём случае, с института весила выше своей нормы на 10-18 кг. Сейчас просто летаю, а не хожу. Прекрасное средство для снижения веса.

lari_sagordeeva 23.11.2016 22:43

Я пью периодически спортивный жиросжигатель Л-Карнитин+ физические нагрузки и обязательно диета, все по графику. При таком сочетаниия я сбросила с 73 кг до 58 за два месяца, но это очень тяжело . Вес не вернулся


Часовой пояс GMT, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек