Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Имплантанты вместо зубов! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1463)

Novi4ok 06.03.2014 19:44

я ставила себе несколько имплатнов, последний раз поставила титановые импланты, в клинике все свои, мне врач сказал что они приживаются в 98-99 процентов случаев. Это биосовместимый материал, который интегрируется с коcтной тканью в короткие сроки., так что если есть необоходимость, ставьте не бойтесь, очень красиво смотриться и естественно, что не мало важно.

Миронов Юрий 07.03.2014 07:24

а можно кординаты в личку про все свои, давно имплант надо бы поставить, и врача у которого делали, хороший врач в наше время редкость, в наше время можо только с помощью сырафанного радио узнать о квалифицированных специалистов, знакомый, через знакомого и т.д.

Миранда 18.03.2014 18:58

мама у меня ставила импланты, не дешево но оно того стоит, все по красоте. делала во все свои у Александрова если интересно.

YUliya48 25.11.2015 22:09

Это конечно не прятная процедура, а что же делать, если деваться некуда(

Янка_К 30.11.2015 17:34

У меня вот мама мучилась мучилась с болью зубов, покамисть уже совсем плохо не стало, пришлось тоже имплантанты ставить...Согласна, что это не дёшево...но оно действительно того стоит. Отлично нам сделали в немецкой стоматологии sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/ . Ходим теперь туда лечиться.

Нежная девочка 02.12.2015 09:11

Ой зубы это такая тема........ больное место для меня

Анфиска 02.12.2015 09:16

Мне кажется, что это для многих людей больная тема, потому что зубы это зубы и за ними нужен постоянный уход и осмотр специалиста. Я последнее время стала каждые полгода посещать стоматолога, даже если ничего не беспокоит... потому что не хочу чтобы потом сказали что упущено время... Врача нашла вот здесь docdoc.ru/doctor/stomatolog Хороший сайт, по отзывам понимаешь, кто тебе больше подойдет)

madam.anastasij2016 07.12.2015 10:11

Свои родные зубки на импланты менять нужно только в самом крайнем случае. Даже, если и они выглядят не очень, все равно импланты - самый последний вариант. Просто так, для эстетики, я бы их не устанавливала однозначно!

nikonowagalcka 08.12.2015 13:00

А если того ситуация требует? Как в моей ситуации, например. Мало того, что зубы практически в разные стороны смотрят, так еще и сама их структура никуда не годится. С сегодняшними возможностями в области стоматологии все это можно исправить.

madam.anastasij2016 09.12.2015 13:10

Можно конечно, если так все запущенно. Но опять же, в вашем случае, мне кажется, много что нужно будет менять и исправлять, а это не маленькие затраты, как вы сами понимаете. Остается надеяться на профессионализм врача, а такие редко встречаются. Попробуйте здесь - lantset.ru по крайней мере хвалят.


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек