Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вкус спермы. От чего зависит вкус спермы? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1503)

Kaede 14.10.2009 17:42

Светлана, видимо) Ну или на какой-то определенный белок. Скорее так. Вообще, считается, что на белок - самые распространенные аллергии.
Ну да)) В общем, эксперимент не удался)

Mari 14.10.2009 19:11

Да, бедная девушка, из-за аллергии от одного из удовольствий придется отказаться… Вкус спермы горьковато-соленый, а по консистенции она вязкая… Он может немного меняться, что зависит от состояния здоровья и питания. Знаю по своему опыту, многим парням очень нравится когда девушка глотает сперму!

Не_Ангел 15.10.2009 03:17

Вот вы спрашиваете, а нравится ли нам, когда вы глотаете. Приведу аналогию: когда мы вам делаем куни, то всё время ощущаем ваш вкус. Вам бы понравилось, если бы во время этого процесса всё время сплёвывали??))) Думаю, что нет.

Kaede 15.10.2009 05:33

Не_Ангел, эээт нет! Тут другое. Сколько в нас тут, и сколько в вас там?
Куни - это тот же неоконченный минет. Из вас итак бежит ручьем, еще до того, как вы кончите. А потом то уж и говорить не надо^^
Так что аналогия мне кажется немного неверной.)

Светлана 15.10.2009 09:14

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6189)
Не_Ангел, эээт нет! Тут другое. Сколько в нас тут, и сколько в вас там?
Куни - это тот же неоконченный минет. Из вас итак бежит ручьем, еще до того, как вы кончите. А потом то уж и говорить не надо^^
Так что аналогия мне кажется немного неверной.)

Да уж.парни не глотают наши выделения целиком.а просто поверхностно слизывают

Не_Ангел 17.10.2009 18:17

Да причём тут глотают или нет! Вам же неприятен вкус! Если бы по вкусу это напоминало апельсиновый сок например, вы бы ничего не говорили)) Так что дело, думаю, именно во вкусе!
Просто поймите, что когда вы сплёвываете, то у нас ощущение того, что мы вам противны! Это разрушающее ощущение! Так что либо делайте и глотайте, либо по середине отрывайтесь и тут же переходите непосредственно к сексу. Это нивелирует ситуацию)))

Lamia 19.10.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Не_Ангел (Сообщение 6234)
Просто поймите, что когда вы сплёвываете, то у нас ощущение того, что мы вам противны!

Не надо так заморачиваться! Из человеческого тела вообще ровным счётом ничего приятного и вкусного не выделяется, любой нормальный человек должен это понимать. Почему сразу " мы вам противны"? Не вы противны, а сперма противна.

Амурка 19.10.2009 14:42

сегодня еще раз перечитала сообщения Свет от минета забеременить низя. ток сегодня ради этого у своего гинеколога спросила. он сказал процетов нету))))

Светлана 20.10.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Амурка (Сообщение 6266)
сегодня еще раз перечитала сообщения Свет от минета забеременить низя. ток сегодня ради этого у своего гинеколога спросила. он сказал процетов нету))))

В мире много гинекологов..подумайте.ведь все говорят практически разные вещи.вот вчера я ездила к гинекологу, который сказал мне, что у меня молочница, сегодня ходила в нашу районную больницу, там сказали, что молочницы нет, просто нельзя есть цитрус.и кого слушать????

Амурка 26.10.2009 11:09

хммм. ну молочницу и без гиниколога почувствовать можно.опытный гинеколог и подавно спутать не должен.


Часовой пояс GMT, время: 22:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек