Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нормально? Девушка писает парню в рот. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3133)

Света95 29.12.2010 00:25

да уж))
 
Цитата:

Сообщение от Ната (Сообщение 11713)
Это ненормально!А если он и посрать попросит???То что:если любишь-сделаешь???

х-ах-ха-ха-ха-ха)));)да уж такое это вообще ппц"!
Уверена муж такое не попросит жену сделать))

Света95 29.12.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Olivia (Сообщение 23713)
Парень извращенец,а уринотерапия- хорошая вещь. Раз просит писать ему в рот,тебе что жалко?

А можит у него Цистит.когда он занимался сексом и захотел сать и просто по человечески попросил об этом))
А девушка не знала о его болезни))
_____________________
XD

ЗвЁзДоЧкА 29.12.2010 19:51

фууууууууууууу

Happy Bunny 05.01.2011 15:30

ужас.
беги от него!)

ЗвЁзДоЧкА 25.01.2011 18:53

Цитата:

Сообщение от Happy Bunny (Сообщение 806983)
ужас.
беги от него!)

аг беги большими шагами.и следы заметай

Ledy 25.01.2011 20:05

Чудно канеш. Ребят, я вообще за то.чтобы по-меньше неловкостей и запретов сексе. Девушке поинтересоваться бы у своего парня, чем навеянно такое желание. ну и если решится на подобные эксперименты. неплохо было бы сразу его ограничить, что ему можно сделать, а что нет.

Возможно, ему хочется подоминировать. И возможны другие, более эстетичные варианты)

ЗвЁзДоЧкА 26.01.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 920303)
Чудно канеш. Ребят, я вообще за то.чтобы по-меньше неловкостей и запретов сексе. Девушке поинтересоваться бы у своего парня, чем навеянно такое желание. ну и если решится на подобные эксперименты. неплохо было бы сразу его ограничить, что ему можно сделать, а что нет.

Возможно, ему хочется подоминировать. И возможны другие, более эстетичные варианты)

а ты бы смогла поэкспериментировать????:D

kukusja 27.01.2011 14:06

Мдаа . я в легком шоке! Ну не смогла бы быть с таким человеком . Сегодня он хочет чтобы ему пописал-а завтра захочет вам покакать!

Locky 27.01.2011 18:24

Вообще, у каждого свои границы морали. Для кого-то это вполне приемлимо и осуждать за это глупо. Я считаю, что если происходящее нравится и доставляет удовольствие обоим партнерам (неважно, что это будет), то в этом нет ничего плохого и предосудительного (только без ущерба для окружающих)

RED4000 24.03.2011 17:38

Чета тут пишут про то что к психиатору сходить. Что я бы не была с ним. Особенно те у которых цитаты типа: весь мир говно. Планете земля 0 баллов.Все это бред. Расставаться это глупость. Просто надо прислушаться к себе- если ты не можешь этого сделать и пойти на уступки, для тебя это изряд вон выходящее- скажи нет и все живите дальше. Но возможно стоит задуматься и решится на это- в чем то нужно идти на уступки партнеру. Возможно тебе чтото захочется привнести в вашу сексуальную жизнь и он покрайней мере постарается это воплатить, и не воспримет в штыки. Тем более это ты на него пописаешь а не он на тебя. Может это тебя возбудит еще? а целовать брезгуешь отправь под душ, а потом продолжите. А покакать я думаю он не захочет. все это предрассудки! Разнообразие и интерес в сексуальных отношениях- это путь к счастью пары. Нет гармонии в постели- жизни не будет! В конце-концов поза миссионера это класика но не потолок сексуальных утех. Удачи и не слушай писимистов


Часовой пояс GMT, время: 15:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек