Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4518)

Иванчук 11.05.2009 16:38

ОТВЕТ:забеременнить.потом будет некогда бояться!Будут другие мысли изаботы! УДАЧИ!(X)+=;)

Глюкоза 12.05.2009 07:22

А представьте чего вам это будет стоить, я о том счастье которое вас будет ждать в преди-это ваша кровиночка, часть вас.
Я себя изначально так настроила и роды прошли очень быстро и легко и первые(2ч) и вторые(2ч-хотя это неесть хорошо для малыша), и в третий раз знаю что будет так же. Главное верить что всё будет хорошо и вы увидите ради кого всё это.
ДЕТИ--ЭТО СЧАСТЬЕ! я от души желаю вам это испытать и никогда непожелеете, бояться можно долго, но надо решаться и всё получится.

Коза Дереза 14.05.2009 18:18

Все боятся. У меня и разрывы сильные были и гематома внутренняя, но от мысли о том, что сейчас увижу, наконец, мою малышку, вся боль куда-то уходила. Нет ничего прекраснее, чем этот самый родной, самый любимый пищащий комочек.

Таня Еремина - Корсукова 14.05.2009 21:54

Я не боялась вообще все плохое гнала прочь говорила себе что мне вообще больно не будет и все получилось отлично хотя плод был крупный и порвалась я мильно. Плохо мне было после родов когда ни ходить ни сидеть не могла ужас! А как кто рожал платно или нет и как рожать по моему все таки лучше заплатить и самой выбрать более квалифицированных специалистов и страха будет еще меньше.

Люба Герасимова 15.05.2009 06:57

Я считаю, что нужно просто настроить себя, на хорошее, не паниковать,правильно дышать, слушать врачей. Просто кто кричит, находится в напряжении- им и больно! Мне очень помогла дыхательная гимнастика!

Маячок 15.05.2009 07:02

мне кажется пока вот такие мысли в голове значит пока вы не готовы стать матерью, может стоит подождать?
Страшно от чего? от родов, как обеспечивать, нет сильного плеча, чтоб поддержать..в чем страх-то?
истинное желание родить не боится никаких страхов.

Elena Yatsenyuk 29.05.2009 14:34

Елена золотые слова, Как мне это мужу своему объяснить. :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:' (:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(: '(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Маячок 29.05.2009 14:54

ну теперь понятно стало, ваш страх не в родах как таковых, а именно в мужчине.
по опыту знаю, нельзя объяснить мужику, если он сам не созрел, не готов.и подсовывание маленьких пинеток и крошечных одежек еще больше оттолкнет.
может это не ваш мужчина?
может стоит оглянуться и на все посмотреть трезвыми глазами.
я бы не стала торопиться, ведь одной уйти и начать все заново легче, чем уже с ребенком.
я родила вот от такого, и что в итоге, развелись, не нужен ему был ребенок, ну если только для галочки.
но если не боитесь трудностей, оч желаете малыша, рожайте.
я справилась со всем, вышла замуж и родила дочку и счастлива.так что в бой Елена. только ваши желания вам советчики, но никак не мы.

Алена Емцева 17.06.2009 21:04

боялась родов ужасно!не дошла до сумашествия только потому что родила раньше срока!а иначе эти три недели до родов для меня а особенно для мужа были бы адом!а так приспичило неожиданно и ладно!но самое трудное в родах конечно схватки!наверное многие со мной согласятся!

Исакова 18.06.2009 18:06

девочки кто уже родил скажите как себя ведет ребенок при первых схватках


Часовой пояс GMT, время: 16:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек