Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Должны ли муж и жена время от времени отдыхать друг от друга и проводить время в ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5581)

Белая Девушка 22.04.2010 12:01

Игорь, откуда такая несправедливость к женщине. Значет вы раждены, что бы жить в радость, а у нас отдых это обслуживать вас и воспитывать детей? Цинично! Мы тоже люди, и тоже устаем. А на кухню и вам не вредно.

Американский Психопат 22.04.2010 12:06

Это у вас сплошные удовольствия, заниматься с любимыми детьми, готовить пищу любимуму мужчине, в храме рассказать господу, как вам в жизни повезло, а у нас тяжкая и бесконечная ноша, деньги зарабатывать.

Заля 22.04.2010 14:15

слава аллаху, что мой муж разделяет мое мнение и видит во мне такого же полноценного человека как и он сам. и очень жаль, что на свете есть эгоистичные люди, которые зациклены только на себе и своих удовольствиях, а других не считают за людей, способных радоваться жизни в полном объеме.

Wanna Hickey 22.04.2010 16:29

У женщины есть целых три возможности скрасить свою жизнь, это кухня, дети и церковь, а всякие подруги, это от лукавого, если мало можно родить еще одного ребенка, а если не хватает энергии, съешь аскорбинку и все будет нормально.
Сегодня 13:40
Нужно читать: "У моей жены есть целых три возможности скрасить свою жизнь, это кухня, дети и церковь". Ну и пусть будет так. Главное чтоб вам обоим хорошо было.

Без Чувств 23.04.2010 05:47

Ох, и несправедлив же Игорь. Тяжёлая ноша - деньги зарабатывать. Да она иногда гораздо легче, чем вариься в собственном соку в пределах домашнего хозяйства.
Ну, про триаду Kinder, Kitchen and Kurhen и говорить особо нечего - Игорь, а Вы самолично не пытались влезть в эти гланицы, хотя бы на месяцок? Если да, и вам понравилось - значит домосед, бывает и такое, и можно сказать что жене с вами повезло. Если же нет - то тут попахивает лицемерием.

И если вы действительно можете найти себе развлечение на стороне, вне дома но и без выезда в отпуск - тогда вам вдвойне повезло. Подобную фразу можно расценить только одним образом - было дело, развлекался, проблем в этом не вижу. Но ведь не все же так могут, многим (конечно не всем) отдых в одиночку нужен действительно только для того, чтобы прокрутив курортный роман вновь почувствовать, что своя половинка она лучше всех.

Азазелло 23.04.2010 06:06

Конечно должны, только без обманов и измен. А ревность и чрезмерная подозрительность ни к чему хорошему не приводит.(ch)

Элеонорочка Шунаева 23.04.2010 08:32

Игорь вообще вы добыдчике в семье!ВЫ ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ!!ЕСЛИ ВАША ЖЕНА СОГЛАСИТСЯ,ТО ПОМЕНЯЙТЕСЬ С НЕЙ МЕСТАМИ,ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ,УБИРАЙТЕ,СТИРАЙТЕ,ГОТОВЬТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО ВАША РАБОТА ПРОСТО РАЙ!!zВЫ САМИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ!

Элеонорочка Шунаева 23.04.2010 08:33

А отдых полюбому должен.я например свободна своего мужа отпускаю с друзьями гулять.я знаю где он и с кем он.

Американский Психопат 23.04.2010 08:46

Ну откуда же мне это понимать, ведь у меня всего три дочери вашего возраста, а то что вы отпускаете вашего мужа ( странно, что значит отпускаете, он что собака) так это правильно, ведь он просто снимает перегрузки на работе.

Ангел Секса 23.04.2010 09:17

Так можно хоть десять детей любого возраста себе наделать - а при этом не знать о жизни ничего.


Часовой пояс GMT, время: 01:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек