Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***БАДы*** (Биологически активные добавки в нашей жизни) на сколько они полезны ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6466)

Ирина Кипа 07.11.2010 13:59

Слышала мнение специалиста, что БАДы эффективны только в 20% случаев. Но даже если это так, я готова перепробовать все имеющиеся, чтобы хоть в какую-то двадцатку попасть. Потому как не вижу альтернативы, абсолютно. Антибиотики, которые назначаются нашими врачами где надо, и где не надо. Другая химия с такими побочками, что страшно становится. Гомеопатия, о которой такие жаркие споры. Я от всего этого категорически не отказываюсь, но хочу иметь хоть какую-то альтернативу, какой то способ укрепить организм, избежать постоянного приема антибиотиков.

Гузель Прокудина 07.11.2010 14:01

нет, Ксения, это не они!
Реклама здесь запрещена, все вопросы в личку;)
А по ТВ есть разные передачи. Как говориться, доверяй, но проверяй.

НаталИя . 07.11.2010 14:59

Юль Б., спасибо за тему!

Сегодня 15:06
------------------
а яяя??????????:'( это я взбаломутила всех.в теме аденойды..(((

НаталИя . 07.11.2010 15:00

а еще хочу повторить.что если бады запивать колой и закусывать фри-покуривая сигаретку-то толку ноль.
то же самое с детьми- глупо пытаться востановить иммунитет ребенку если тут же при каждом чихе суете ему анаферон,виферон,нурофени и панадол.

НаталИя . 07.11.2010 15:02

я вернулась из пол-ки.
что могу сказать доктор ооочень рассердился что я не давала антибиотики.но тем неменее нос у нас хороший
есть кое-какие недостатки-но я теперь просто знаю на что направить воздействие!

НаталИя . 07.11.2010 15:03

лишний раз убедилась что врачам верить нельзя.сегодня нам поставили еще 2 диагноза))))))новых.короче даэе муж впринцыпе далекий человек.сказал что наш решили "залечить"

НаталИя . 07.11.2010 15:04

вспомним контрольный вопрос из удаленной темы.
дамы если ваш ребенок в возрасте 2-х лет съест например 20 штук например мультитабса-ваша реакция и ваши действия0-только честно!(гипотетически)

НаталИя . 07.11.2010 15:08

Ирина.бад баду рознь.
вспомним случай с биовиталь гель чтоли.не помню-было это лекарство.но потом регистрировать им стало толи лень толи.и сделали бадом.так же легче.
бады обходятся намного дешевле чем одна болезнь ребенка.но и сердце у вас кровью не обливается.при каждой дозе антибиотика и лазолвана.

НаталИя . 07.11.2010 15:11

но ребенку естественно надо давать только лучшее-но как узнать.а вот тут кроме как "своими глазами не увидел" не поверил..
но вы помните дамы,что за каждой историей в инете сидит мама,которая переживала за ребенка,ночей не спала и сомневалась.

Russell Sprout 07.11.2010 15:16

НаталИя, спасибо за тему!(F) (F) (F)
Про "Биовиталь". Давала ребенку в год и два, он был лекарственным препаратом. Все было отлично. Купила, когда ребенку исполнилось 3 года - стал БАДом, и возрастное ограничение появилось - с 3х лет. Сына ОБСЫПАЛО! Аллергии у нас никогда не было. Цвет у препарата тоже поменялся :-O :-O :-O . ЧТО ТАМ? Теперь буду покупать БАДы только проверенных контор. А витамины больше брать не буду. Пришла к выводу, что это - деньги на ветер. Вот, ищу им альтернативу)))


Часовой пояс GMT, время: 11:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек