Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Наиболее распространенные вопросы гинекологии (http://devushkam.net/showthread.php?t=8956)

Сваха 04.05.2009 23:40

Мне 39 лет-у меня 4 детей,младшие блезнята-7 месяцев(не доношенные 8 месячные родились),кесарево. Пережила нервный стрес-утрата мужа.Комплексно обследоваться нет возможности ,занимаюсь самодиагнозом и самолечением,но пока без результатно.Болит поясница,как таз сходится и живот по шву.Воспаления нет,мазки хорошие.Курс массажа не помог.Пью(сертта,мефенаминовую кислоту,Витамин Е,свечи ревмоксикам,клетчатку,т.к.язвеница,но без обострения,колю олфен-75 и диклак.Можеть цианистого калия?

Респектабельный Котенок 05.05.2009 09:03

Светлана, вам обязательно нужна консультация гинеклога, нельзя заниматься самодиагностикой! Нужно найти пару часов для визита к врачу, иначе последствия могут сказаться на вашем здоровье, а у вас такие детки!

Саша После Загса Ваша 05.05.2009 12:50

У меня после родов обнаружили эрозию и кисту правого ячника. подскажите, как можно избавиться от эрозиии , не прижигая её. заранее огромное СПАСИБО!

Респектабельный Котенок 06.05.2009 06:27

Боровая матка и красная щётка
Смесь этих обоих трав дают особенно хороший эффект и оченьшироко известны в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера.Её применяют при бесплодии,маточных кровотечениях,при нарушении менструального цикла,инфантильности матки,спаечном процессе и непроходимости труб,кистах,при эрозии шейки матки,токсикозах беременности и фибриомах с обильным кровотечением.Курс лечения от 2 до 3 недель до нескольких месяцев,что зависит от продолжительности и тяжести заболевания,предпочтительней пользоваться водочной настойкой.
Иногда боровую матку используют как мочегонное средство и дезинфицирующее мочевые пути,при циститах,уретритах,простатитах и заболеваниях почек воспалительного характера

Шамсутдинова 06.05.2009 10:49

не беспокойтесь с одной трубой тоже можно родить. у самой одна труба родила 2 детей и(X) .все будет хорошо!

Сахарок 06.05.2009 12:59

У меня уже второй месяц подряд месячные идут два раза в месяц, в начале и конце месяца.
Что такое может быть? :-O

Сахарная Вата 06.05.2009 14:05

У меня трое детей,четвёртого-не потяну,сделала аборт.Прошло два месяца,а менструации пока нет.А как в норме должно быть?

Респектабельный Котенок 06.05.2009 18:04

Лечение хламидиоза проводится по назначению и под контролем врача и длится 3 недели и более. Общим обязательным условием успешного лечения является одновременность лечения для обоих супругов или половых партнёров, даже в тех случаях, когда хламидии у одного из них не обнаружены. В период лечения и последующего контроля половая жизнь запрещается. Для лечения применяют антибиотики в сочетании с неспецифическими средствами и физиотерапевтическими процедурами. Лечение всегда индивидуально с учётом стадии воспалительного процесса и топического диагноза, то есть в зависимости от того, какой орган и в какой степени поражён. Больной хламидиозом считается излеченным, если после окончания лечения в течение 1-2 месяцев при лабораторных исследованиях у него не обнаруживаются хламидии. Прогноз при современном и адекватном лечении благоприятный.

Сахара 06.05.2009 22:41

А что вы советуете при миоме матки?

Респектабельный Котенок 07.05.2009 05:44

Миома матки
Миома матки – доброкачественное новообразование, развивающееся из мышечных и соединительных тканей матки. Миома матки, о чем говорят большинство исследований, развивается из незрелых гладкомышечных клеток матки (миометрия). Патогенез миомы матки, несмотря на большое количество исследований, остается спорным до сих пор.


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек